12.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Наглость мошенников

Попалась также на удочку хитрых рекламщиков: купила очередной номер журнала "лиза". , обнаружила на последней странице акцию с вручением денежног приза (5 000 000 р) , отправив ответы с разгаданного кросворда, мне пришло письмо с поздравлением о выигрыше (5 000 000 - ти р) , множество разноцветных буклетов, различных квитанций об оплате (товаров заказа по каталогу, который также прилагался к Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Подмена одного товара другим

Выбрала товар под названием "Держатель для пробки в ванной" код 049487, а прислали какую- то неизвестную штуку, применение, которой непонятно. Мало того, на этикетку пакетика с "незнакомцем" наклеена этикетка ожидаемого товара. На мою претензию Оператор ответила, что они имеют право заменить товар, и предлагает выслать его по почте, а я считаю что они обязаны заменить товар, то есть забрать ненужную Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ложь и непорядочность.

Хотела бы высказать своё недовольство директору фирмы " МЕГГИ молл" Михайлову Олегу ( к сожелению не знаю его отчества). ВЫ не порядочный человек и лжец. Мало того, что ВЫ не держите данное слово. Ваши сотрудники столь не расторопны, что не могут вовремя отправить заказ клиенту. Презираю врунов и обещал!!! Раз обманул клиента уже испортил свою репутацию. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин elmall36.ru (Эль молл)

Elmall67, лохотрон, кидалово, не возвращают деньги, отзывПрошу всех, собирающихся делать заказ в этом "магазине" хорошенько подумать - в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного "магазина" предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал документы и технику и теперь ждут деньги по 3-4, а то и более месяцев. Во общем лохотрон. По юридическому адресу, указанному у них на сате расположен жилой дом, в котором вообще нет организаций.Прошу всех, Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Организация обманщиков

Вот организация - обманщиков сборище, пишут что выиграл, а потом оказывается что выиграл то другой свой человек!Больше денег на них тратишь на ту же почту!!! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Лохотронщики

Вы самые настоящие твари!!!Моя мама из-за вас в больнице лежит, у неё инфаркт случился!!!Зачем вы обещаете людям то, чего у вас нет?Она наивная, верит в добро, чудеса, в людей, и не знала, что это чистой воды обман!!!Чтоб ваших родителей постигла такая же участь, ТВАРИ!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман

ФИГАТОН4 МЕГГИ МОЛЛ это русская ЛОХАНЬ–родная сестра немецкогоЛОХАТРОНА. Фига первая. На 16-ое декабря было назначено очередное 16-ое число, когда мне предлогалось из дома не выходить. Третье такое 16-ое число за последние полгода. И ждать. Ждать, пока мне не принесут «НАДОМ» 1500000 рублей. А дело в том, что «Российская газета» еще в июле на целой полосе предложила всей стране-каждому сложить числа-даты своего рождения, и, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Все в порядке

А я заказывала товары в Мегги Молл и все пришло в отличном состоянии и товары были именно те, которые были на сайте!!! Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Крокус Сити Молл отзыв сотрудника moda

Руководящий состав Наумов Александр Сергеевич самодур редкостный, оскорбляет сотрудников не считает их за людей (хозяину требуется длительное лечение в психиатрической больнице). Постоянная текучка кадров, не выплата зарплат, ужасные условия работы. Существуют 66 пунктов, по которым сотрудника штрафуют и в итоге сотрудник после месяца работы остается ещё должен и, конечно же, он не видит свою зарплату. Если сотрудника не удалось за месяц довести (в моральном смысле) до увольнения и не к чему было придраться, что бы оштрафовать, то тогда существуют в магазине вечные недостачи, на немыслимые суммы и получается 10.000 - 20.000 уходят в карман руководству. В итоге на собеседование ВАМ ОБЕЩАЮТ хорошую зарплату, Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман Почта сервис

Я тоже хочу узнать это лохотрон или что. . . ?Вы так красиво пишете присылаете всякие чеки на такую сумму, я хочу знать это действительно правда? Хотя есть сомнения что вы обманываете. Потомучто заказ вам нужно отправить в течении 3 дней. Без разницы где ты проживаешь. Я надеюсь что это не лохотрон а что просто слухи. Подробнее>>