Тема отзыва: Elmall67, лохотрон, кидалово, не возвращ
Elmall67, лохотрон, кидалово, не возвращают деньги, отзыв

Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом "магазине" хорошенько подумать - в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного "магазина" предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал документы и технику и теперь ждут деньги по 3-4, а то и более месяцев. Во общем лохотрон. По юридическому адресу, указанному у них на сате расположен жилой дом, в котором вообще нет организаций.
Прошу всех, кто пострадал от действия этого "магазина" написать на почту [email protected], уже есть три человека, готовых обратиться в полицию, нужно больше пострадавших.
alexsmol23

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин elmall36.ru (Эль молл)

Во время установки кухни, в купленной технике обнаружилась некомплектность, позвонили в магазин но там и слушать не стали. Вы товар приняли, документы подписали значит нечего нам предъявлять! Вот так хамство подумала я и написала претензионное письмо, (к слову сказать на которое 4 дня никто не реагировал, пока повторно не написала) товарищ который перезвонил начал с того что они претензии после подписания приема товара не принимают. Сказать ничего не давал, все время перебивал и повышал голос. Говорю что же вы так разговариваете с покупателями, ведь отзывы никто не отменял, ведь никто покупать не будет. Ответ поразил "не покупайте" говорит! Магазин не Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин elmall36.ru (Эль молл)

Здравствуйте, уважаемое руководство Эль Молл! В виду отсутствия реакции на мои письма, звонки, просьбы по приобретенному ранее и оказавшимся с браком планшету Fujitsu Stylistic M532 (VFY:M53200MPAD1IN) сообщаю, что со времени взятия планшета на экспертизу прошло 15 дней (сохранная записка № 2084109 от 13 января 2014г.) Как мне сегодня сообщили, его даже не отправляли из Воронежа, что само по себе не является основанием для увеличения сроков принятия решения. Напомню, что я прошу вернуть затраченные на приобретение Fujitsu Stylistic M532 (VFY:M53200MPAD1IN) деньги в полном Подробнее>>