13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

24.11.2016 | положительный отзыв
05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни ЗОВ Краснодар г.Краснодар ул.Солнечная,33»

Тупо лохотрон.Есть сложившийся коллектив и они себе работают. Денег на рекламу тратят много, одних сайтов насчитала штук 5. Со всех сайтов пачками приходят заявки типа "Просчитайте кухню". Ребята долго торговали кухнями премиум, а теперь на фоне кризиса решили заняться типа дешевыми. Но эти дешевые - они ведь не из дешевых, это если с дорогими сравнить- то да. А так.... Пипец. Смысл в чем. Ты сидишь по 12 часов в сутки, перевариваешь эти заявки, считаешь кухни. Озвучиваешь. А тебе- вы чо ??? Да за такие бабки.. До еще 2 месяца ждать ???? Мальчикам говоришь- сбавьте цену. Не надо коэффициент 2 . Сначала меньше- пойдет- сделать больше. Кухни то ведь не фонтан. Качества нет. Ждать долго. Реально за те же деньги можно купить по месту и не ждать. Ответ- транспортные большие. И производства своего нет никакого.А какого ляда Вы подписались на ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Good Wood

Большая компания с современными технологиями в работе, обучением. Возможность получить огромный опыт с интересными и разнообразными проектами. Отличный опыт для резюме, знаю лично ребят, которые уходили в другие компании с большим повышением или даже открывали свой бизнес, потому что опыт, который вы получите в такой компании-лидере отрасли будет вам огромным плюсом. Зарплата даже вышла рынка, компания не экономит на мотивации специалистов.
Давать больше возможностей не только для финансового, но и карьерного роста для тех, кто мотивирован расти в карьере.

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Good Wood

Работаю в архитектурном отделе. Тут действительно руководство работает над развитием компании и сотрудников. Нравится, что во всём есть IT подход, очень удобно. Условия труда в классном офисе тоже нравится, лаундж зоны, питание, тренажеры, парк. Здесь действительно не замечаешь как проходит день.
Иногда в свободное от работы время приходится отвечать в рабочих чатах, не хочется подвести команду. Не всегда удаётся отключиться от работы.

31.05.2024 | положительный отзыв
Good

Пошел на профпереподготовку по “Менеджменту в здравоохранении”. Академию постдипломного образования выбрал так как многие наши врачи уже учились здесь и лестно отзываются о качестве обучения. По моему мнению, курс действительно полезный. Понравился подход преподавателей “донести до каждого”, подробно объясняли, если...
----------------------------

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Good-Avto: Прекрасные условия труда и атмосфера в коллективе!

Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Good Wood

Как я узнал потом в компании вообще оказывается не платят стажерам. Как только дело близится к получению зарплаты, сразу всплывают какие-то якобы косяки, мол плохо работали за что вам вообще платить. График был ненормированный, В общем только зря время потерял. Надеюсь трудовая инспекция или прокуратура до них доберется. Коллектив на работе хороший, а начальство вконец неадекватное. Чуть что, обязательно виноваты стажеры, а они белые и пушистые. Я отмучился к счастью. Сочувствую своим коллегам, которые надеются, что им заплатят)).
По началу я радовался, что попал на стажировку. Думал сейчас много нового узнаю и деньги получу. Но, к сожалению, оказалось все мягко говорю не очень...

30.09.2023 | отрицательный отзыв
good itea: Хорошее кафе и адекватное руководство

Работали здесь сезон и даже чуть больше) зарплата всегда во время выплачивалась, были премии и % с продаж. А самое главное коллектив классный и дружный. Руководство лояльное, никогда не было проблем. Знаю, что ранее девочек уволили из за воровства, они потом отзывы негативные везде стали оставлять в отместку руководству. Но в нашем коллективе, когда я работала такого не было. Никто не воровал, все работали как положено) переработки оплачивались всегда. Когда уходила было очень грустно. Привыкла уже к ребятам и директору)) но возможно вернусь летом!
Для меня нет

17.09.2023 | отрицательный отзыв