good itea: Хорошее кафе и адекватное руководство

Для меня нет

Работали здесь сезон и даже чуть больше) зарплата всегда во время выплачивалась, были премии и % с продаж. А самое главное коллектив классный и дружный. Руководство лояльное, никогда не было проблем. Знаю, что ранее девочек уволили из за воровства, они потом отзывы негативные везде стали оставлять в отместку руководству. Но в нашем коллективе, когда я работала такого не было. Никто не воровал, все работали как положено) переработки оплачивались всегда. Когда уходила было очень грустно. Привыкла уже к ребятам и директору)) но возможно вернусь летом!

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Good itea: Задержка зарплаты, халатное отношение к сотрудникам

Если захотите там работать, то вас ждёт черная зарплата, штрафы за то, что спросил о зарплате и за санпин, хим ожоги и оскорбления со стороны владельцев заведения, увольнение без выплат за смену и моментальное выкидывание со смены(даже в нагрузку, оставляя других работников разгребать наплыв гостей), на любые вопросы по работе вас будут считать не достойным работником, грозить увольнением(увольняя и принимая обратно по желанию владелицы). Не советую к ним идти, лучше даже Мак будет, чем они. Так же вы будете оставаться после конца рабочего дня и принимать заказы дальше, если вдруг ...
Сотрудники, что работаю на смене попались хорошие, на этом все.