Good itea: Задержка зарплаты, халатное отношение к сотрудникам

Если захотите там работать, то вас ждёт черная зарплата, штрафы за то, что спросил о зарплате и за санпин, хим ожоги и оскорбления со стороны владельцев заведения, увольнение без выплат за смену и моментальное выкидывание со смены(даже в нагрузку, оставляя других работников разгребать наплыв гостей), на любые вопросы по работе вас будут считать не достойным работником, грозить увольнением(увольняя и принимая обратно по желанию владелицы). Не советую к ним идти, лучше даже Мак будет, чем они. Так же вы будете оставаться после конца рабочего дня и принимать заказы дальше, если вдруг кто зайдёт и захочет еще что то купить(за это вам никто не доплатит) и уходить спустя час, если не больше домой после конца смены, ибо будете убирать все кафе(опять же, не оплачиваются эти часы)

Сотрудники, что работаю на смене попались хорошие, на этом все.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
good itea: Хорошее кафе и адекватное руководство

Работали здесь сезон и даже чуть больше) зарплата всегда во время выплачивалась, были премии и % с продаж. А самое главное коллектив классный и дружный. Руководство лояльное, никогда не было проблем. Знаю, что ранее девочек уволили из за воровства, они потом отзывы негативные везде стали оставлять в отместку руководству. Но в нашем коллективе, когда я работала такого не было. Никто не воровал, все работали как положено) переработки оплачивались всегда. Когда уходила было очень грустно. Привыкла уже к ребятам и директору)) но возможно вернусь летом!
Для меня нет