22.10.2017 | положительный отзыв

Андрей г.Пермь:
Не знаю кто вам что там делал, у меня ни каких проблем не было, полная капиталка двигателя со врезкой масляных форсунок, и гильзовкой блока, плюс ребята сами сьездили в г.Казань и нашли хорошую головку, полный фото и видео отчет, по просьбе смета на запчасти и проделанную работу. В общем я очень доволен результатом срок ремонта всего полторы недели. Хотя запчастей была куча. автомобиль ix 35

31.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Неприятный сервис, много слов. Результат обтекаемый, гарантии 0. Слова бла бла бла. Денег просит много, а все остальное после ремонта, как ездите, что в мотор лете, что в бак. Съезжает сразу.

18.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
хамы , было желание там ему лицо сломать , но сдержался , сказал ему всё что я о нём думаю , отговорил несколько знакомых туда обращаться...

29.09.2020 | положительный отзыв

николай:
Согласен с отзывами. На мой взгляд, высокомерный , наглый, зазвездившиеся хозяин. Звонил записаться на ремонт машины, по отзывам моих друзей которые 5-7 лет назад у него делали ремонт автомобиля. выслушал такое что не описать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

19.06.2022
Квазар

Откликнулся на вакансию водителя курьера с личным автомобилем Яндекс Go на hh ru. Было указано кадровое агентство"Квазар", официальный партнёр ЯндексGo. В WhatsApp vнаписал [Д.] Пригласил на работу. Пару дней я не отвечал. В ответ пришло хамское сообщение "Ты чё молчишь, пёс". Его номер телефона 89630900088 Подробнее>>

12.06.2022
Квазар лизинг

Работа в данной компании зря потраченное время. Вас постоянно кормят обещаниями о перспективах развития компании, повышения в должности и оплате труда. Нет уважения руководства к сотрудникам. Нет соц.пакета никакого. Но вам будут постоянно обещать что либо и нагружать каждый день новой работой. А когда поймёте что работать на данного работодателя вам не нужно, то вам не оплатят бонусы да ещё Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО КВАЗАР-Н

Заказал ковры ,кормят завтраками, уже трубки не берут!!! Подробнее>>

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Квазар

Объясняю как работает их шарага, дают вакансий грузчика, упаковщика, менеджера, сотрудника банка, или какие прочие рабочие специальности. Нагло врут по телефону что они прямой работодатель, что зарплата от 30тыс, что всё по ТК при этом не знают элементарно что такое Трудовой Кодекс, мы оформляем по книжке, принеси паспорт. Но когда вы придёте к ним на назначенное собеседование, вы поймёте что это обычный офис однодневка, без вывесок и всего прочего. Фирма занимается разводом людей на кредиты, и прочие махинаций, он же банк тинькофф. В целом обходите такие конторы за км, потому что это вредно, и не всегда полезно. Кто, что знает пишите в комментариях.
Затроллил их по телефону:) Овцы явно такой реакций не ожидали. Пукан у них бомбил знатно. ... Подробнее>>

17.09.2020
ООО Квазар

Низкий уровень заработной платы, уборщик и то больше получают. Правда, на следующий день после моего визита они подняли за на 5000, но все равно мизер. Нарушение тк на лицо, за по их замыслу на испытательный срок меньше, что ухудшает положение работника, тк не разрешает ухудшать условия. А якобы после этого испытания зарплата станет больше, аж на целых 5000. Вопросы про

Россия, Москва

12.02.2020
ООО Квазар-Урал

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Екатеринбург