ООО Квазар

Низкий уровень заработной платы, уборщик и то больше получают. Правда, на следующий день после моего визита они подняли за на 5000, но все равно мизер. Нарушение тк на лицо, за по их замыслу на испытательный срок меньше, что ухудшает положение работника, тк не разрешает ухудшать условия. А якобы после этого испытания зарплата станет больше, аж на целых 5000. Вопросы про декрет задают, вроде рабство давно отменили. Смотрим статью в тк рф про дискриминацию. Это серьезное нарушения и за это светит не малый штраф. В вакансии не указано про срочный трудовой договор, но об этом говорят только лично. Обман, что вакансия такая срочная, что нужно бежать в тот же день спустя два часа после их звонка. Но это не так, это ложь чистой воды. Я настояла на посещении этой компании в удобное время, на следующий день, итог таков, вакансия оказалась не такая уж и срочная. Меня заверили , что ещё эту и следующую неделю будут выбирать. Это на такую то мизерную зарплату кастинги по пол месяца , а то и больше. И да, в декрет нельзя уходить, надо всю жизнь к их ногам получается так получается за этот мизер, что они платят. Только они забыли, что мы не рабы, у нас тоже есть права. Да, Ольга, такие же права у нас, как и у вас. Женщина вела себя не тактично, лезла в мою первую специальность, просила назвать расценки на развивающие занятия. А разве я давала такие объявления и оно ей на глаза попалось, уж точно не стала бы с ребенком этой женщины заниматься. Спрашивала про расценки она ехидным тоном таким, а сколько стоят занятия. Я не обязана на такие вопросы отвечать, так как это к вакансии не имеет отношения. Вот так, в пандемию, рискуя жизнью и здоровьем, повелясь на обман , что вакансия такая срочная, я прокатилась в соседний город. Женщина сама получается имеет право строить личную жизнь, а работникам этого делать нельзя и она уточняет планы, но разрешено ли задавать вопросы личные? Нет, это запрещено законом....так что имейте в виду, что если , что они не продлят договор . Видимо ищут рабов бесправных. И да, раз уж вакансия до сих пор висит, а уже прошли все сроки, то она не угомонились и по прежнему проводит кастинги. Когда я зашла в кабинет она поникла, я заметила сразу выражение ее лица, что ей не понравилась внешне. Я думаю, вы поняли, что права и свободы в этой компании в городе Видном на улице Донбасской нарушают. А дурацкие вопросы про расценки, это за гранью моего понимания, почему бы не открыть интернет и не посмотреть самой расценки на занятия раз уж надо так, почему я должна ей рассказывать такие вещи. Очень жалею, что повелась на срочную вакансию, которая оказалась не срочной, хорошо, что не бросила все дела и не побежала туда через два часа, как она хотела. Уважайте себя, это им нужен работник, пусть под вас подстраиваются и не верьте им в их сказки про такую срочность. И знайте, придя сразу, о вас к концу месяца кастингов могут благополучно забыть.

Россия, Москва

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Квазар: отзыв сотрудника

Компания является субподрядчиком холдинга Титан2, заниматься элекромонтажом и слаботочными системами. Долгое время работали в Солнечногорске на строительстве молодёжного центра, сейчас работают в Курской области(Курчатов аэс), Челябинской области(Щучье). Все ставки указанные в объявлениях (монтажники, электромонтажники, инженеры и остальной рабочий персонал) завышены в два раза, после вахты люди получают в два раза меньше, а многие вообще уезжают без оплаты. Офисные сотрудники работают за троих и совмещают совершенно не относящиеся к их профессии обязанности (за зп по одной должности). Так же руководитель отличается отсутствием коммуникабельности, если ему что то нравится, то может наорать ...
Офис не далеко от дома. На этом все все плюсы данного работодателя заканчиваются.