23.02.2022
вимос: крыша едет неспеша

добрый день!Работал в данной конторке директором филиала!генеральный директор в конторке поставленный мальчик для битья.на случай если махинации с нологами вскроются ,чтоб было кого посадить.всем управляет учредитель(полностью неадекватный) человек,и его дочь более или менее вменяемая!директорами филиалов работают в основном отставные военные,которым просто походу некуда деваться(не могу найти другую причину ,что они выслушивают в свой адрес постоянные оскорбления.утираются и молчат.)Зарплату постоянно срезают, Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Крыша и сайдинг под ключ

Оперативно приехали на замер, через недели 2,5 приступили к работам. Все сделали быстро и чётко. Рекомендую. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крыша о компании Сеть "Хорошие новости"

Не платят зп,с задержкой. Отношениерассисткое . Начальство дерьмо. Обманывают при расчете. Обманывают при ревизиях. Приписывают мне то, что я не делала. Гоните в аду,пусть вашей компании ООО прессхаус все аукнется.

13.07.2018 | положительный отзыв
ТРК Крыша

Я работаю официантом в ночном клубе «Крыша» в г. Санкт-Петербург, совмещаю работу с учебой. Работать здесь можно. Хорошее место для молодых, энергичных людей. Условия труда здесь лучше, чем в двух ночных клубах, где я до этого работал. Хорошие чаевые, клиентов всегда много, потому что здесь разные развлечения – бильярд, ночной клуб, караоке, стрип-бар, ресторан. Коллектив у нас дружный, новых сотрудников встречаем тепло.

Санкт-Петерберг

13.06.2018 | положительный отзыв
ТРК Крыша

Работаю в ночном клубе "Крыша" на должности официанта на протяжение полугода. Белая заработная плата, адекватное руководство и очень дружный коллектив. Очень рад, что работаю в этом месте.

28.05.2018
ТРК Крыша

Работаю в клубе Крыша барменом. Работа не пыльная, платят вовремя, после смены всегда хорошие чаевые. Администрация клуба очень лояльная. "Просто так" не штрафуют, не наказывают. Публика разная бывает, но это везде так. Атмосфера, в целом, способствует работе и заработку.

15.05.2018
ТРК Крыша

Раньше я работал в ночном клубе Крыша, но уволился по личным причинам. Хочется рассказать какие были хорошие времена во время работы в этом клубе. Я работал барменом, очень часто общался с клиентами, много чего узнал от них. Платили стабильно, работал я с отличными и веселыми ребятами. Начальство высший класс, просто не работа, а мечта, очень сожалею что ушел оттуда.

22.01.2018 | положительный отзыв
20.08.2016 | отрицательный отзыв
Зодчий - Снова течет крыша

С момента последнего гарантийного ремонта не прошло и года! http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3375043 Летом пару раз, на 2-м этаже в большой комнате на утро обнаруживал лужи, но происхождение было не ясно. Сегодня сильный ливень ночью разбудил меня, т. к. в комнате текла с потолка по станем вода. И это в том месте где в прошлом году переделывали крышу. Крыша гибкая черепица. Как так можно строить??! Вот неужели нельзя сделать так, чтобы я не беспокоился больше о безопасности моего проживания в этом доме, проводка мокрая, техника мокрая, и радует, что не успели переделать интерьер дома и капало не на

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, вл. 26

23.06.2017 | положительный отзыв
Крыша-фасады

Мирослав:
Работаю в этой компании уже второй год и очень доволен. Всегда есть заказы, график работы подстраиваю под себя сам, что очень удобно, так как могу планировать свободное время как мне нужно. На сайте krysha-fasady.com.ua есть раздел Вакансии, так что если кому нужна работу примем в свою команду) Подробнее>>