09.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аллер Петфуд

неплохой соцпакет, комфортные условия работы на производстве, белая зп, наличие развозки от метро, непосредственное руководство адекватное. если б не переезд в другой город, продолжила бы работу, т.к. была возможность дальше расти по карьерной лестнице.

10.02.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Аллер Петфуд

питание не очень, на моей позиции нет возможностей для профессионального роста

29.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Аллер Петфуд

Очень хорошее производство. Раньше работал на предприятии, которое к сотрудникам относилось как к рабам (зп была черная, график ненормированный, задержки постоянные). После такого приятно устроиться в нормальную компанию, где все прозрачно, где есть нормальная развозка, где зп никто не задерживает и относится к сотрудникам уважительно).

11.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Аллер Петфуд

Коллектив и начальник смены номер 2

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аллер Петфуд

Руководство завода относится к сотрудникам на производстве как к быдлу (хотя большинство таковыми и являются), постоянно лишают завод "обещанной" при приеме на работу квартальной премии (отработав год, получил 1 раз), корпоративное питание (можно писать долго) приведу несколько примеров: пища ужасная на вкус, однообразная, жирная, и вероятно приготовляется в антисанитарных условиях часто попадаются тараканы, белые маленькие гусенички, волосы, ногти. Сотрудники офиса эту пищу не едят, приносят свою. Все проводимые корпоративные мероприятия обходятся также без участия работников производства. Начальник СБ вообще поехавший, агитирует на обучении голосовать за Путина и Единую Россию.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей (соискатель) о компании Аллер Петфуд

1) Сотрудники HR просто забыли, что назначили мне собеседование... Пришлось подождать лишний час. 2) Мне было предложено заполнить анкету со всеми персональными данными, включая номер в/у (зачем, я устраивался не водителем), номер диплома, ИНН, СНИЛС, номер военного билета. Это не считая требований указать в анкете номера паспортов моих родителей... уже в этот момент у меня возникли странные мысли...и... 3) Посмотрев на мои зарплатные ожидания (несколько ниже, чем средняя з/п в профессии по рынку) я получил ответ "мы не можем предложить вам столько". В ответ на вопрос "а сколько же можете?" была

28.10.2019 | положительный отзыв
Аллер-Авто

yuriidoljnickoff3453:

Покупку планировал давно, рассматривал много вариантов, в итоге получил самое выгодное предложение по trade-in именно в этом автосалоне. Ребята действительно профессионалы, действуют быстро и слаженно. ...

Пенза, ул. Беляева, д.2В

31.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Заданий немного, но все конкретные, анкеты не раздутые, только конкретика. Координаторы и проверящие - профессионалы. Очень нравится. И ,что немаловажно, ставки за проверку выше, чем в др проверках.

30.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

С компанией работаю давно. Дают интересные проверки. Платят во время. Удобный сайт для заполнения анкет. Смело рекомендую это сервис для работы

23.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Надежная, анкеты конкретные без воды, помощь координаторов. И ставки выше, чем в других компаниях. На высоком уровне. Выплаты вовремя
Не было ни одной за год. Ниаакого негативного отношения, даже когда форс мажор