Аллер-Авто

yuriidoljnickoff3453:

Аллер-Авто - один из официальных дилеров представительства концерна VOLKSWAGEN. Автосалон Аллер-Авто специализируется на продаже автомобилей Volkswagen. Автосервис Аллер-Авто предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок Фольксваген. Марки автомобилей: Volkswagen - официальный дилер - Цены

Пенза, ул. Беляева, д.2В

yuriidoljnickoff3453
Покупку планировал давно, рассматривал много вариантов, в итоге получил самое выгодное предложение по trade-in именно в этом автосалоне. Ребята действительно профессионалы, действуют быстро и слаженно.

09.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аллер Петфуд

неплохой соцпакет, комфортные условия работы на производстве, белая зп, наличие развозки от метро, непосредственное руководство адекватное. если б не переезд в другой город, продолжила бы работу, т.к. была возможность дальше расти по карьерной лестнице.

10.02.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Аллер Петфуд

питание не очень, на моей позиции нет возможностей для профессионального роста

13.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа Аллер

офис ничего
кидалово с зарплатой ... Подробнее>>

29.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Аллер Петфуд

Очень хорошее производство. Раньше работал на предприятии, которое к сотрудникам относилось как к рабам (зп была черная, график ненормированный, задержки постоянные). После такого приятно устроиться в нормальную компанию, где все прозрачно, где есть нормальная развозка, где зп никто не задерживает и относится к сотрудникам уважительно).

11.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Аллер Петфуд

Коллектив и начальник смены номер 2

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аллер Петфуд

Руководство завода относится к сотрудникам на производстве как к быдлу (хотя большинство таковыми и являются), постоянно лишают завод "обещанной" при приеме на работу квартальной премии (отработав год, получил 1 раз), корпоративное питание (можно писать долго) приведу несколько примеров: пища ужасная на вкус, однообразная, жирная, и вероятно приготовляется в антисанитарных условиях часто попадаются тараканы, белые маленькие гусенички, волосы, ногти. Сотрудники офиса эту пищу не едят, приносят свою. Все проводимые корпоративные мероприятия обходятся также без участия работников производства. Начальник СБ вообще поехавший, агитирует на обучении голосовать за Путина и Единую Россию.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей (соискатель) о компании Аллер Петфуд

1) Сотрудники HR просто забыли, что назначили мне собеседование... Пришлось подождать лишний час. 2) Мне было предложено заполнить анкету со всеми персональными данными, включая номер в/у (зачем, я устраивался не водителем), номер диплома, ИНН, СНИЛС, номер военного билета. Это не считая требований указать в анкете номера паспортов моих родителей... уже в этот момент у меня возникли странные мысли...и... 3) Посмотрев на мои зарплатные ожидания (несколько ниже, чем средняя з/п в профессии по рынку) я получил ответ "мы не можем предложить вам столько". В ответ на вопрос "а сколько же можете?" была

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа Аллер»

Основное название: Консалтинговая группа Аллер Другие названия: Аллер -аудит Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Пермь, Пермь, советская Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: руководство кидает с зарплатой. Редкие мерзавки Автор: Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом