23.06.2017 | положительный отзыв
08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
21.09.2016 | отрицательный отзыв
Продажа хостелов в Краснодаре - Хостел в Краснодаре отзывы владельцев

Хостел в Краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Единый Визовый Центр" - положительный отзыв

Виктор:
Если работать на перспективу, то можно расти. Сложно только вначале а потом можно со всем справиться. Уходить не планирую.

Краснодар

24.01.2022 | положительный отзыв

Сара:
Здравствуйте, я работаю больше года, по началу было сложно, так как много новой информации, но месяца через три втянулась (это достаточно быстро), уже не бегала с вопросами к коллегам) Наш руководитель хороший, ценит каждого. Работа есть всегда, даже не в сезон, потому что визы - это популярный товар, поэтому трудностей с выполнением показателей нет.

05.01.2022 | положительный отзыв

FreeStyler:
Сначала работал в офисе а сейчас в период пандемии перевели меня на удалёнку. Что дома, что в офисе работать нормально, больше своего положенного времени работать не надо. Все необходимые вопросы можно решить по телефону или по интернету.

17.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день, работаю HR в центре, подбираю кандидатов для работы у нас, провожу собеседования. Мне работать интересно, я люблю общаться с людьми и мне приятно, когда кандидат становится сотрудником и хорошо себя показывает, это значит, что работу свою я выполнила отлично. По зарплате все норм,есть премиальная часть, корпоративы, офис в центре. Я довольна работой, думаю задержаться надолго.