28.01.2023
Австрийская клиника реабилитации и оздоровления

Хочу оставить этот действительно честный отзыв именно для руководства медцентра Верба Майер,достучаться до них другого способа не вижу.Верба Майер это реально вип мед центр,услуги класса лакшери,забота и внимание об отдыхающих,прекрасные руководители Андрей Анатольевич и Сергей Геннадьевич,так же хочу отметить и заместителя руководителя службы гостиничного хозяйства Наталью Михайловну,это люди действительно на своем месте,профессионалы своего дела,которые живут буквально Верба Майер...но как говорится Подробнее>>

20.10.2021
ИНТАНТ, центр финансового оздоровления

Этим отзывом хочу дать первичную информацию о компании для потенциальных кандидатов на трудоустройство. Компания заинтересована в квалифицированных и мотивированных кандидатах, поэтому мы регулярно ведем работу по поиску таких людей и созданию лучших условий для комфортной работы. Мы всегда проводим серьезные конкурсы - на каждую открытую вакансию отбираются только лучшие кандидаты. Мы - юридическая компания, которая работает ...

Пермь

18.11.2019
Центр естественного оздоровления Евгения Кичигина

effgosha:

У данного сайта есть группа ВК, где печатаются посты о сыроедении и советы по очищению. Либо статьи о том как кто-то вылечил рак, став сыроедом. Но нет никаких ссылок на реальных людей. Это может быть скрин отзыва о лечении рака, но именно скрин, также без ссылки на реального человека. Статья о том, как у дедушки вырос новый глаз, когда он стал питаться лопухом и сырой тыквой... и фото дедушки лет 80. Так же без ссылок на реальных людей.Также выкладываются советы по очищению кишечника. Например, по очищению содовой водой. Я решила применить этот совет. Выпила половину советуемой нормы, остальное не успела, у меня начало колотиться сердце, стало плохо. Я провела несколько часов в состоянии, когда непонятно, выживешь ли ты вообще. Через два на спине полезли болячки, и я пошла к врачу. Клиника была платная и врач попался грамотный. Он изучает много дополнительных ...

Челябинск

20.04.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Центр Аппаратного Воздействия и Оздоровления BLULIN

Сходила я туда... Изначально позвонили, пригласили приехать к 12. Но сказали, что можно с 12 до 13, будут ждать! Я приехала ровно к 12 (негоже опаздывать). Сидело там сотрудников 5. И первое что бросилось в глаза- это на всю стену реклама Prana!!! Ну думаю ладно, переехали только сюда недавно, не успели ремонт сделать... Попросили заполнить анкету. И тут же графа в анкете- имя/ фамилия/ степерь родства/ телефон родителей... Ага! 105% что уже шарашкина контора!!! Ни в одной фирме (нормальной) не узнают такую информацию. Это делается только в таких "офисах"

Новосибирск

14.06.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Центр Аппаратного Воздействия и Оздоровления BLULIN

нет ни одного медработника....впаривают рассрочки ( читай КРЕДИТЫ...а не проще ли просто брать денежки за процедуры...раз уж аппарат такой хороший...просто при такой постановке работы создается впечатление . что тут хотят хапнуть денег и свалить

Сургут

14.11.2017 | положительный отзыв
Центр системного оздоровления Королева

Ксюша Титова:

Центр системного оздоровления Королева на проспекте Ворошиловский 25/107 я посетила по приглашению которое поступило на телефон. Были проблемы со спиной, болела поясница, то ли простыла, то ли от сидячей работы, поэтому записалась на массаж. Хорошие специалисты работают. После массажа прям взбодрилась, улучшилось кровообращение. Центр отличный, приду еще к Вам. ...

Ростов-на-Дону, р-н Кировский, Ворошиловский проспект, 25/107

24.02.2015 | отрицательный отзыв

ГКУ СО «Областной центр по организации отдыха и оздоровления детей Самарской области» хочется внести в черный список работодателей. Уважаемы соискатели работы в данную организацию не трудоустраивайтесь… то, что Вам будут обещать, ничего не получите… хотя, первые два месяца у Вас будет выходить по з/п как вы договаривались, потом вы станете резко плохо работать и все надбавки с Вас снимут. Директор Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв

Полностью присоединяюсь к комментарию про данную организацию!!! Таких Самодуров я нигде не видела. После увольнения с данной организации с полгодика лечила нервную систему!!! Если любите лебезить, частенько сплетничать и стелиться перед главными бухгалтерами да и директорами - Вам туда. Ну а если начнете качать права - досвидос устроят вам конкретный. Причем послушаете оскорбления, обзывательства, унижения... В общем полнейшее ощущения самого Подробнее>>

23.04.2019
прошли программу оздоровления

Мы с мужем прошли программу оздоровления в Марьином острове. Был ряд проблем, как оказалось, вызванных эмоциональными моментами. Квалифицированный персонал + приятное общение и новые знакомства. Подробнее>>

07.07.2018
Детский сад №160 присмотра и оздоровления

Алена:
Просто в шоке от заведующей ! Мало того что хамка не воспитанная , так ещё и не стесняется просить какие то деньги якобы на благоустройство детского сада, находясь при этом на гособепечении

Кемерово, Спортивная, 16