11.08.2018
Red Wings Airlines - Постарались чтобы я опоздала на самолёт

Это издевательства а не компания, сегодня 1:20 минут ждала в очереди чтобы отправить багаж, потому что очень медленно работают . Доходит до моей очереди говорят всё закрыто. Я спрашиваю что мне делать, начинают грубо отвечать. Потом якобы нету других рейсов начали продавать другой былет на второй день два раза больше. Что за издевательство над людьми Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
S7 Airlines - Сотрудники бросают трубки и откровенно хамят

Сотрудники дерзко и пренебрежительно разговаривают, перебивают, недовольным тоном вяло выясняют суть вопроса, ставят на ожидание по 10 минут, и связь обрывается 6 раз за один вечер, подобное отношение конечно снижает и резко подрывает авторитет и доверие к компании, на мой взгляд необходим надлежащий контроль качества Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
S7 Airlines - Неподобающее поведение бортпроводницы

14.07.2017 летела из аэропорта Катании в Москву(аэропорт Домодедово), стюардессы Юлия и Ирина вели себя по хамски, отвечали на любую просьбу пассажиров грубостью. На мою просьбу убрать коробку из под еды девушка на повышенных тонах, резким голосом сказала, что она сейчас это сделает и не сделала. Прошу принять меры, потому что перелеты, лично для меня являются своего рода стрессом и на Подробнее>>

21.07.2017
S7 Airlines - Возврат билета

Меня зовут Дмитрий. При оформлении на сайте компании S7 авиабилета (бронь swq99) оформил его по ошибке и тут же на сайте отказался, но деньги, естественно, с меня списались. Оказалось, что билет был невозвратным, но тогда вопрос, для чего на сайте доступна возможность отказа от билета?!? Как бы вы это не называли: отмена, отказ или возврат, это означает только одно, что я Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Singapore Airlines

При приеме на работу на HEADHUNTER,после нескольких собеседований,а именно с директором по продажам и маркетингу Любовью Трофимовой,был получен положительный ответ.Я уволилась с предыдущего места работы.На следующий день поступил от нее звонок что выход на работу переносится на неделю вперед,так как нет HR менеджера, чтобы меня оформили.Через неделю поступил от нее звонок о том что должность сокращена. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
S7 Airlines - Отвратительно

Приобрел билеты Москва- Аликанте для себя и жены на сайте компании Сибирь S7 и тут же оплатил за два месяца до полета. Ориентируясь на эти данные приобрел билеты до Москвы. За неделю до вылета мне пришло письмо на email, где сообщили, что билеты аннулированы. Я позвонил в компанию, обьяснил ситуацию, что у меня билеты до Москвы невозвратные и мы с Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Vueling airlines - Массово и преднамеренно не довозят багаж, следующими рейсами багаж не приходит

Никогда не летайте данной компанией. Это филиал Iberia но: 1. В сезон 5-10% пассажиров не получают багаж. Я жду уже 3-ий день когда они соизволят выслать мой чемодан принятый в Барселоне и не полученный в Москве. Обещают, что вылетит следующим рейсом уже 3 раза! Но ни одного чемодана по сведениям из Домодедово не прилетело, а на каждом последующем рейсе по 20-ть Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника German E. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Информации разной много, поэтому работа для усидчивых и внимательных, но мне нравится. Зарплата стабильная и официальная, выплаты 2 раза в месяц, что очень удобно. Начальство нравится, всегда идет навстречу, даже при выборе времени отпуска стараются всем идти навстречу.
Не нашел, все устраивает

05.07.2019 | положительный отзыв
German из города Москва о компании Bell Integrator

German:
Грамотно построена внутренняя процессность. После предыдущего опыта в небольших компаниях приятно удивлен, что большая часть рутины оптимизирована. И от коллектива впечатления самые положительные. Если возникает какая-то рабочая проблема, то ты в любом случае не останешься с ней наедине и тебе помогут все разрулить. С руководством тоже вроде все сложилось. Дважды согласовывал работу из дома и оба раза адекватно отреагировали и пошли навстречу. коллектив прекрасный, рабочий процесс грамотно организован, руководство идет на встречу в вопросах отпроситься, если что-то случилось.

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

11.06.2016
Отзыв сотрудника German о компании БФК-Проект

Финансовый менеджмент никакой, как следствие задержки в выплате зп от 2-х месяцев, поголовное нарушение КЗОТа по рабочему времени и технике безопасности.