Red Wings Airlines - Постарались чтобы я опоздала на самолёт

Это издевательства а не компания, сегодня 1:20 минут ждала в очереди чтобы отправить багаж, потому что очень медленно работают . Доходит до моей очереди говорят всё закрыто. Я спрашиваю что мне делать, начинают грубо отвечать. Потом якобы нету других рейсов начали продавать другой былет на второй день два раза больше. Что за издевательство над людьми

04.10.2018
Red Wings Airlines - Возврат денежных средств за вынужденный отказ от билета

Ужасная авиакомпания. Были куплены билеты на перелет из Краснодара в Москву, заболел в этот день ребёнок и экстренно, то есть на скорой пришлось госпитализироваться. Муж позвонил в авиакомпанию для того чтобы снять места для последующего возврата денег. В авиакомпании ответили, что перезвонят при решении проблемы(выписка звонков имеется) . В итоге естественно никто не перезвонил, выждав время отправления самолёта. После выздоровления Подробнее>>