Red Wings Airlines - Возврат денежных средств за вынужденный отказ от билета

Ужасная авиакомпания. Были куплены билеты на перелет из Краснодара в Москву, заболел в этот день ребёнок и экстренно, то есть на скорой пришлось госпитализироваться. Муж позвонил в авиакомпанию для того чтобы снять места для последующего возврата денег. В авиакомпании ответили, что перезвонят при решении проблемы(выписка звонков имеется) . В итоге естественно никто не перезвонил, выждав время отправления самолёта. После выздоровления я обращаюсь в компанию за возвратом, они мне заявляют что места были не сняты, на вопрос как мне это надо было сделать, в переводе он звучал так: "заехать на скорой с больным ребёнком в аэропорт для того, чтобы лично снять регистрацию". Причём этот ответ естественно был предоставлен грамотными сотрудниками постфактум. Никогда не пользуйтесь услугами Ред вингс.

Опубликовано: 7 ч назад Нина сундакова

Документы о том, что мы были госпитализированы в расчёт не принимаются, главным при возврате денег за билет является присутствие в аэропорту или смерть пассажира

11.08.2018
Red Wings Airlines - Постарались чтобы я опоздала на самолёт

Это издевательства а не компания, сегодня 1:20 минут ждала в очереди чтобы отправить багаж, потому что очень медленно работают . Доходит до моей очереди говорят всё закрыто. Я спрашиваю что мне делать, начинают грубо отвечать. Потом якобы нету других рейсов начали продавать другой былет на второй день два раза больше. Что за издевательство над людьми Подробнее>>