01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи проф. А. И. Мещан

Лежала в больнице скорой неотложной помощи в отделении гинекологии, на сохранении в 2012 году. Терапия была подобрана адекватно, врачи хорошие и грамотные. Особенно хочется отметить врача Мизгера Дениса Владимировича. Благодаря специалистам этой больницы у меня теперь есть замечательный сынок.Бытовые условия, конечно, оставляют желать лучшего, качество питания тоже, но бесплатного питания (понятно, что государство достаточно не финансирует).Анализы брали хорошо и бесплатно, также беременным был положен кислородный коктейль, что немного напомнило санаторий. Посещения разрешены в определенное время. В больнице есть сеть аптек с адекватными ценами, что тоже очень немаловажно. Есть кафе-столовая, где можно полноценно пообедать, если родственники не смогли принести. Но надеюсь, Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи им.А.С.Пучкова г.Москвы

По телевизору объявляют, что медики на Скорой все получают по 80 тысяч рублей - это НЕПРАВДА, с 2013 года началось СНИЖЕНИЕ зарплаты - за счет уменьшения коэффициента процентных надбавок, которые назначаются на усмотрение начальства, то есть, если конкретно тебя заведующий-ст.врач-ст.фельдшер не любят - коэффициент тебе под любыми предлогами будут снижать...... С каждым месяцем зарплата всё меньше, а у начальства на Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова

Дедушка и бабушка возвращались с дачи на машине. И случилось такое несчастье, что попали они в ДТП. Дед пострадал не сильно, был в шоковом состоянии, разбита губа и лоб, а бабушке повезло меньше - она не могла двигаться. Звонит мне дед и несвязно говорит, мол так и так авария, а ее забрала скорая в такую то больницу, а со мной ГАИ разбираются. Я срываюсь, приезжаю в эту больницу. Сам в таких местах впервые и не знаю, что да как. На КПП мне указали травм. отделения. Подымаюсь на этаж и вижу, что лежит бабушка на носилках раскладного типа. Старых и Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба Скорой Помощи - Скорая помощь не оказывает помощи больным

Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе - отзывы отзывы

Vitya Skliar:
Все люди разные! И в то же время в чем то похожи! Два года назад, я работая в СПб, в очередной раз, двадцатый или больше, за лет 15 на ездил! Выпил, много, до этого почти 5 лет не употреблял пав, вообще, и кто то с собутильников достал метадон,! "дальше я очнулся как оказалось через двое суток, в токсикологии, провалы памяти, речь почти исчезла, руки грудь в катеторах, на аппарате вент лёгких! Передозировка! Пульса Почти не было! Хорошо что рядом работали мусульмане,вот их шеф дагестанец спас мне жизнь, вызвав скорую, так как паспорта и регистрации как и мед страховки не было, он за всё порешал! Пусть Аллах бережет эго семью! И конечно спасибо врачам, которые, хоть и зная что я украинец, остались верны клятве Гиппократа! Потом перевели в общею палату, голово, голодного, полу живого, в бреду, там ещё пару десятков таких как я была, вонища, страшная, алкоголики ходили в туалет не вставая с кровати, медсестра расистка, орала чего-то о политике, мол это я виноват что распался СССР) голова и так болела страшно, еда очень плохая! Свет не включают, половина на вязках, орали сутки! Иногда заходили врачи, через стекло смотрели, и всё

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

01.02.2018 | положительный отзыв
Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе - отзывы отзывы

Алла Петелина:
Выражаю особую благодарность за оперативную помощь моему супругу Петелина Н.Д., который в срочном порядке был госпитализирован в отделение кардиологии в предынфарктном состоянии. Врачи от Бога - Авраменко Андрей Игоревич, Сжигало Виктор Николаевич, о/с Сараева Галина Павловна, вр.анестезиолог Шаховская Эльвира Рафаиловна, м/с анестезист Панюшкина Валентина Владимировна среагировали моментально, поставили правильный диагноз и спасли дорогого мне человека!!! Большая человеческая благодарность Больнице Им. И.И.Джанелидзе, и каждому сотруднику данной больницы.

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

02.12.2016 | положительный отзыв
Дарвин - Благодарность скорой ветеринарной помощи клиники

Дарвин-Чертаново. 22 ноября 2016 года заболела наша кошечка Ева, перестала есть, пила неохотно, началась рвота. Позвонили в скорую помощь клиники Дарвин на Чертановской, очень быстро к нам приехал замечательный доктор ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, осмотрел животное очень внимательно, сделал укол, взял анализ крови, дал рекомендации по уходу и кормлению и на следующий день с результатами анализов уже утром был у нас кв 166534 и 166530, назначил лечение и каждый день звонил мне, чтобы справиться о здоровье кошечки!Такой профессионализм, так редко сочетается в человеке с душевой чуткостью и внимательным отношением к братьям

Москва, Чертаново Центральное, Чертановская улица, 45-А

17.02.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Человеческое спасибо работникам скорой помощи и приемного отделения

Находясь в пути из Ярославля в Москву, прихватило спину так, что пришлось остановиться. Крутить руль я не мог. По 112 вызвал скорую. Доктор со скорой помощи предложила ехать в больницу, несмотря на мои предложения сделать, что-нибудь чтобы я доехал до базы в Москву. В районе 3 или 4 ночи приехали в больницу, осмотрел врач, сделали узи, анализы и нашли камень в левой почке. После внутривенного укола отпустило совсем, от настойчивого предложения лечь в больницу я отказался. Меня ждали на погрузке в Москве. Человеческое спасибо медикам Пушкинским. Быстро нашли причину Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв