02.12.2015 | отрицательный отзыв
Школа парикмахерского искусства ESTEL

Обязательным условием для трудоустройства является прохождение платных семинаров,организованных самой компанией в количестве 10-12.настаивают в приобретении у них дорогого инструмента. После всех этих трат вам говорят, что вы не подходите.Причину директор школы назвать отказывается. Получается они набирают людей, заставляют их проходить платные семинары обещая им трудоустройство и потом отказывают.И как мне потом объяснила преподаватель этой школы Татьяна Трембач очень Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Институт парикмахерского искусства ВЛАДА отзывы

dmi7r.orloff:
Уже несколько раз был моделью в этом салоне. Приятно приходить. К тебе всегда так аккуратно и с душой относятся. А по мастерам сразу понятно, что они профессионалы своего дела. Не знаю каково со стороны ученика там. Но думаю не хуже, чем мои впечатления как от модели.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мясная, д 11

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Институт парикмахерского искусства ВЛАДА отзывы

Irina Samsonova:
Место отвратительное! отзывы явно пишут они сами или перед "экзаменами" просят писать учеников! Все старое, сломанное, из совка, пара окрашиваний и 1 мужская стрижка за весь учебный год! Много ненужной теории по устаревшим стрижкам и совковым окрашиваниям! Все эти звезды-вранье как и болтовня администраторши о лучшем обучении! Огромные деньги берут за то, чтобы потом пришлось идти доучиваться за такие же деньги только хорошо! Не ведитесь! Достаточно приехать и посмотреть на оборудование! Это меньше одной звезды!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мясная, д 11

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия парикмахерского искусства "СИСТЕМА АКСИОМ"

Академия "СИСТЕМА АКСИОМ" предлагает курсы повышения профессиональных навыков для мастеров-парикмахеров, а также подготавливаем преподавателей. Наша команда - ведущие специалисты парикмахерского искусства, которые не только умеют хорошо делать, но и обучать! Мы обучаем парикмахеров по уникальной, разработанной нами, образовательной системе в России и за её пределами. Тренинги проходят, как в стационарном режиме, так и онлайн.

Россия, Москва, Москва, ул.Варшавское шоссе, 16-6

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Институт парикмахерского искусства и эстетики им. В. вельмовского - Потребительское отношение к учащимся

Много лишней теории, очень мало практики. Инструменты покупать надо обязательно у них, а продают их очень дорого. Нас училось почти 30 человек, 2 группы. Все вышли бездарями! Потому, что никому дела нет до нас, лишь бы денег содрать. В общем, люди ведут свой бизнес, зарабатывая на нас, дураках. Пожалели многие, что там учились. Бросить там учебу, это вообще не страшно, как в ВУЗЕ. Своего рода лохотрон!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Пискунова улица, 16

16.04.2018
Отзыв сотрудника Эстель о компании Эстель

Отвратительный коллектив в Красноярске! Возглавляют директора быдло и таких же к себе подтягивают. Относятся к людям как к говну, лежишь в больнице, звонят требуют выйти... кидают на деньги! Списывают продукцию на борт автомобиля! За бенз 2500 оплата в месяц! Глонас глючит! в общем можно много перечислять! Со сменой руководства вообще скоро все загнётся, люди бегут оттуда!

Красноярск

21.10.2019 | положительный отзыв

Гост Крепеж:
Покупал в этом агентстве квартиру - в ЖК "Чистое Небо". Быстро оформили сделку. Жду сдачи в 2020 году. Отдельное спасибо Вам Аня и Елена!

21.01.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Ермилов:

21.10.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Вам к нам на Садовой улице отзывы сотрудников

Гост Крепеж:

21.01.2020

Дмитрий Ермилов:
Я проработал в этой компании чуть больше года с самого открытия, поэтому немного владею информацией. Агентство посредственное и самое обычное, сотрудники разношерстные, многих всего за пару месяцев обучили с полного нуля. Хотя позиционируют себя, как профессионалы с большой буквы. Сам я ушел оттуда, так как за целый год агентство не дало мне ни одного клиента. А случай с моим клиентом побудил меня написать этот отзыв. Постараюсь кратко: молодая семья из Волгограда обратилась с просьбой помочь приобрести квартиру в Санкт-Петербурге. Начали с одобрения кредита, заплатили не маленькие деньги ипотечному специалисту агентства Р.М.. В итоге после 2-месячных мучений ипотека одобрена и ребята приехали в Санкт-Петербург искать квартиру. Мы нашли достойный вариант, решили вносить аванс по квартире, и когда понадобилось забрать пакет документов по ипотеке из агентства, столкнулись с такой ситуацией. Директор агентства С.А. в лице ипотечного специалиста Р.М. затребовала у ребят значительную сумму денег за эти документы, даже превышающую ту, что уже заплатили. То есть дождавшись момента, когда люди загнаны в угол, они грубо и цинично решили заработать денег. Это мошенничество, но в полицию мы не смогли обратиться, так как клиентов все время шантажировали.И без того не богатой молодой семье пришлось заплатить