Институт парикмахерского искусства ВЛАДА отзывы

dmi7r.orloff:

Уже несколько раз был моделью в этом салоне. Приятно приходить. К тебе всегда так аккуратно и с душой относятся. А по мастерам сразу понятно, что они профессионалы своего дела. Не знаю каково со стороны ученика там. Но думаю не хуже, чем мои впечатления как от модели.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мясная, д 11

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Институт парикмахерского искусства ВЛАДА отзывы

Irina Samsonova:
Место отвратительное! отзывы явно пишут они сами или перед "экзаменами" просят писать учеников! Все старое, сломанное, из совка, пара окрашиваний и 1 мужская стрижка за весь учебный год! Много ненужной теории по устаревшим стрижкам и совковым окрашиваниям! Все эти звезды-вранье как и болтовня администраторши о лучшем обучении! Огромные деньги берут за то, чтобы потом пришлось идти доучиваться за такие же деньги только хорошо! Не ведитесь! Достаточно приехать и посмотреть на оборудование! Это меньше одной звезды!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мясная, д 11