28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"ФОРС ЛОДЖИСТИК"

Добросовестные партнеры по грузоперевозкам и ответственному хранению. С компанией комфортно сотрудничать, все проходит гладко, без сбоев. Индивидуальный подход,Цены приятно удивили. Всегда приятно общаться с компетентными и порядочными сотрудниками компании. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника inessa

Доброго время суток! Полностью согласна с выше сказанным. Хочу добавить, что у пресловутого Романа Варакина есть мама - Белла Ароновна Варакина, которая позиционирует себя в роли - директора по продукту. К сожалению, сработаться именно с этим человеком практически невозможно. Так как, все люди, приходящие в эту компанию, заведомо НИЧЕГО не понимают в туризме (по ее мнению).За личиной интиллигентного человека скрывается невоспитанный, грубый человек, не имеющий представления об уважении, терпении и понимании. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Марлин про лайн форс

Только вес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.04.2017 | положительный отзыв
ооо "форс"

Большая задолженность по заработной плате Срыв сроков выполнения заказов
Опыт ... Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Отличная компания, хорошее обжещитие которое компания предоставляет, на работу возят, авансы дают и кормят. Приезжему человеку больше ничего по сути не надо. Я не на что особо не трачу деньги и получается отложить на нужные вещи. Советуют ДАС групп для тех кто приезжает из других городов на заработки. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Компанией довольна, зарплата вовремя, жильё предоставили, питание есть.В общаге и стиралка и холодильник, комнаты чистые.Работа есть везде, а вот ни везде человеческое отношение и оплата как обещают по началу, а тут всё четко.Поэтому и работаю.Советую. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Ворк Форс

Отработал вахту в Ворк Форс три месяца. В общем и целом я очень доволен. Работал на производстве окон. Мало того что работа не пыльная, высокооплачиваемая, так еще и специальность сборщика окон получил. Мужики кто еще думает где работать или подрабатывать, не раздумывая идите сюда! Ворк Форс супер!!!

03.12.2019 | положительный отзыв
ВОКФОРС, ООО отзыв Сотрудник Вок форс

Сотрудник Вок форс:
  А меня на табачную фабрику отправили. Грузчиком работаю на рохле. Условия хорошие, работа несложая, правда питания нет, тормозок свой берем. Зато обед 2 раза в день, не везде такое есть. Единственная сложнасть работать двенадцать часов, не каждый выдерживает, многие и 10 смен не отрабатывают. правда все равно возвращаются, потому что другие платят меньше, но их уже не берут. А в Питере в этой сфере нормальные условия не всегда бывают.

Санкт - Петербург

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я сама с Ростовской области и в Москву поехала из-за того, что у нас не устроиться. Даже в Ростове нет достойных зарплат. Сейчас работаю на сборке обедов. Платят хорошо. Условия тоже хорошие. От места работы до общаги возит автобус. А живём мы в Химках. В цеху спокойно и работать одно удовольствие. Все отлично

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2