23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

09.06.2023 | положительный отзыв
Пушкинская ГРС - положительный отзыв

Нормальная заправка, менеджеры готовы идти на встречу. Заказал газ заранее, но в выбранную дату произошёл форс-мажор, никого не было дома. Пришлось отменять доставку. Позвонил, перенесли на два дня позже без проблем

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Киев, ул. Пушкинская 25, офис 31

Компания "Loranz" ("Лоранз") выставила много очень интересных вакансий на разных сайтах. Сначала я увидела на ворк юа вакансию администратор и позвонила по телефону. У меня спросили имя и возраст. И сразу же пригласили на собеседование. Они не попросили ни резюме, никакой больше информации и это уже меня насторожило. Обычно работодатель перед тем как приглашать на собеседование узнает опыт работы, место учебы и т.п. Я спросила про график работы, он мне не очень подходит и сказала что подумаю. Через неделю я снова заметила на сайте работа.юа новые вакансии администратором от этой ...
никаких

07.01.2023 | положительный отзыв
Полиграфический комбинат Пушкинская площадь

Отличная типография!

Moscow

25.06.2022
трц никольский харьков ул. пушкинская 2 - негативный отзыв

ВОВА АРМЯНИН ЛАИФ +380936020133 ВОТ ТАК ВАС КИНУТ В ЭТОМ ТРЦ НИКОЛЬСКИЙ НА ЗАРПЛАТУ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. РАБОТАЯ В ЭТОМ ЗДАНИЙ. ВСЁ СТРОИЛОСЬ НА СКОРУЮ РУКУ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ . ОДНИ МОШЕННИКИ КИДАЮТ ВСЕХ ЭЛЕКТРИКОВ САНТЕХНИКОВ ВЕНТИЛЯЦИОНЩИКОВ. можите посмотреть на видео. https://www.youtube.com/watch?v=Vm8WfJeCKm0&ab_channel=kharikovtrcnikolskii Подробнее>>

29.04.2022
Пушкинская частная школа - негативный отзыв

Мой отзыв о детском саде "Непоседы" и Пушкинской частной школе, при которой садик, в г. Пушкино, в Клязьме. Работаю там много лет, но после смены собственника я никому бы не посоветовала эти заведения и их директора. За довольно большие деньги родителей маленьких детей в садике бьют за мельчайшие провинности, так как они ещё не умеют говорить и не могут про Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Пушкинская площадь

Весь рабочий процесс сломали руководители, пришедшие в 2011 году. Они видимо думали, что купили себе имение и крепостных. От 1200 человек осталось сейчас не более 200, оборудование убито, хорошие сотрудники выгнаны, репутация подорвана, зарплаты уменьшены. в 2010 году зарплаты в рублях были больше чем сейчас. Зато руководство обогатилось — квартиры в центре в престижных районах, машины более чем за 10 лямов. Вдумайтесь — фонд оплаты труда всего коллектива в год составлял около Подробнее>>

05.10.2020
пушкинская площадь

Обман. Не будьте наивными просточками. Я отработала где то два месяца на эту фирму. Причем пришла работать на две недели раньше, чем договаривались будущая начальница Затонских в.и. попросила выйти пораньше. После того, как вышла, все свалили в отпуска, оставив фронт работ. Работа в помещении, где нет окон. Рабочее место не было подготовлено я проработала на чужом, которое заняла девочка, вернувшаяся

Россия, Москва

01.09.2020
Киев, ул. Пушкинская 25, офис 31

Делюсь информацией ,которой любезно поделились со мной ранее.(спасибо старому дедульке,который местный житель дома на Красноармейской) Искала работу эйчар менеджером,резюме соответствующее,позвонили мне и предложили такую работу ,готовы взять без опыта и возраст им не важен,все вопросы если задаешь ,говорят что уточните на собеседовании.Адрес мне бегло продиктовали,Красноармейская 17,находится в жилом доме и увы,это та же контора,что и на Пушкинской 25,схема одна и Подробнее>>

02.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе школа "Пушкинская горка"

1. НЕТ ЛИЦЕНЗИИ!!! Начальная школа открыто год работала без лицензии ( и до этого!)и успешно продолжает это делать. Причем при заключении договоров сотрудниками. называется как хочет: то "Пушкинская горка", то "Ариадна", то ИП Изотова" .Прокуратура была по жалобе одной родительницы, но почему-то не обратила ввнимание на работу без лицензии !!! Сейчас ( в мае 2009 года) в прокуратуре г. Пушкино , находится жалоба на "беспредел", творящийся в " Пушкинской горке" от бывших сотрудников, но пока меры не приняты.Нарушается Трудовой кодекс, Конституция и вообще все, что возможно. Свыше 2-х месяцев не выплачивается зарплата ( !!!!).Сотрудники нагло обманываются при приеме на работу.Некоторых под любыми предлогами не оформляют, чтобы потом сказать, что они не работали и не заплатить. Число обманутых идет на десятки.Долги на сотни тысяч рублей. Одна сотрудница уже выиграла суд. Другие готовятся.Директор- Изотова Юлия Александровна, мать троих детей, может поэтому ничего ... Подробнее>>