Пушкинская площадь

Весь рабочий процесс сломали руководители, пришедшие в 2011 году. Они видимо думали, что купили себе имение и крепостных. От 1200 человек осталось сейчас не более 200, оборудование убито, хорошие сотрудники выгнаны, репутация подорвана, зарплаты уменьшены. в 2010 году зарплаты в рублях были больше чем сейчас. Зато руководство обогатилось — квартиры в центре в престижных районах, машины более чем за 10 лямов. Вдумайтесь — фонд оплаты труда всего коллектива в год составлял около 320?000?000. Из них 35?000?000 — оплата труда 5 (пяти человек). Одного выгнали. Осталось 4.

05.10.2020
пушкинская площадь

Обман. Не будьте наивными просточками. Я отработала где то два месяца на эту фирму. Причем пришла работать на две недели раньше, чем договаривались будущая начальница Затонских в.и. попросила выйти пораньше. После того, как вышла, все свалили в отпуска, оставив фронт работ. Работа в помещении, где нет окон. Рабочее место не было подготовлено я проработала на чужом, которое заняла девочка, вернувшаяся

Россия, Москва