31.12.2017

Артур:
Обращался к экспертам данной организации с целью восстановления справедливости и определения адекватной суммы материального ущерба, причиненного моему автомобилю после ДТП. Страховая компания виновника заплатила мизерные копейки по осаго. Заказал экспертизу в этом центре и предоставил автомобиль к осмотру. Как выяснилось представители страховой компании не верно высчитали коэффициент физического износа, который применялся к заменяемым запчастям на моем автомобиле. Так же половину повреждений вообще не было учтено в расчете страховой.

16.02.2018 | положительный отзыв

Cira:
Пришлось обратиться в этот центр для оценки автомобиля после ДТП. Страховая компания хотела выплатить лишь 70% от необходимой стоимости, но меня такой исход устроить не мог, т.к. ремонт вольво стоит очень дорого. Эти 30% это большая сумма. Специалисты провели экспертизу с оформлением всех документов и страховая компания выплатила полную стоимость ремонта. Никаких сложностей вообще не было, все сделали быстро. Буду пользоваться в будущем, хотя надеюсь что не придется)

31.03.2018 | положительный отзыв

Иван:
Не так давно мне срочно понадобились финансовые средства и я обратился в данную компанию по вопросу оценки своего автомобиля. Хотел оставить его в залог. Надеялся, конечно, на определенную сумму после оценки, но результат превзошел ожидания. Спасибо экспертам конечно! Благодаря их грамотной работе мне удалось выручить столь необходимую сумму на время.

21.08.2018

Владимир:
У нас с рабочими, которые строили наш загородный дом, возник конфликт. Собирались подавать заявление в суд, а перед этим обратились в ПетроЭксперт для определения качества строительных работ. Все документы специалисты подготовили для нас за 2 недели. И результат экспертизы без вопросов был принят в суде. Спасибо большое за качественную услугу по приемлемой цене.

24.10.2018

Анна:
Если бы не ПетроЭксперт, так бы и осталась у разбитого корыта и не получила бы компенсацию за сгоревшее в пожаре имущество. Рада, что экспертизу провели вовремя, виновная сторона не могла не согласиться с претензией. Очень благодарна за оказанную помощь. Только положительные отзывы.

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.
Нет.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Хороший и надежный работодатель. Работаю здесь уже 5 лет, меня все устраивает. Единственное конечно продвижение по карьерной лестнице тут небыстрое, если кто-то планирует за 1-2 года стать специальстом высшей категории, то тут так не получится. В остальном все очень даже ничего. Начальство и сам коллектив в моем отделе адекватное, все на одной волне.
В целом все неплохо довольно.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

28.01.2023
Центр независимой экспертизы собственности

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО "Центр независимой экспертизы собственности", содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: оплаты работы в выходные дни, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся научной и технической деятельностью, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед Подробнее>>

07.05.2022
Центр независимой экспертизы «Варшавский»

Сделали экспертизы моего автомобиля после ДТП. Хорошо все посчитали и я подал иск в суд, полностью удовлетворён результатом ...