26.12.2014 | отрицательный отзыв

03.10.11г. 9.06.11г. пригласили в Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского) на собеседование по поводу устройства на работу водителем МКП (мобильный консультационный пункт). Генеральный директор «Инком-Проспект Вернадского» Шинкаренко Юрий Григорьевич и менеджер по кадрам Ольга Черницкая. С 10.06.11г. я был принят на работу. Столкнулся с тем, что недоплачивли зарплату, каждый месяц. Суммы незначительные, 2000руб., но при низкой Подробнее>>

09.07.2014
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзыв сотрудника e.myzina

e.myzina:
Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт. Простые пломбы делает нормально. Но как только дело касается керамических вкладок - результат отвратительный. После нее мне пришлось переделывать 2 вкладки. Устанавливать она их не умеет. Не советую.Терехова Анна Семеновна - Гигиенист. Мастер развода на бабки! Любит впаривать доп.услуги, игнорнирует отказы пациента на ее предложения. Чистку зубов AirFlow делает на 3 из 5, после нее остается кое-где налет, видно, что лень делать все качественно. Не советую.

08.12.2014 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзывы о компании

Oxana:
Всегда очень боялясь ходить к стоматологам, но месяц уже болели два зуба, не могла терпеть. Подруга посоветовала "Лабораторию улыбки", сказала, что все будет безболезненно и быстро. И правда! Туда нужно было поставить пломбы и провести чисту, чтобы предотвратить разрушение других зубов. Огромное спасибо, Полуэктовой Марине Владимировне, очень качественно залечила мне оба зуба, оказалсь очень доброжелательной и обходительной. Теперь знаю к кому обращаться. И совсем не страшно!Оксана Маркина

04.10.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзывы сотрудников

romario:
в16 лет я решил поставить брекеты, родители выбрали эту клинику по рекомендациям друзей. сейчас мне 19 и год назад мне уже сняли брекеты. результат потрясающий, я даже не ожидал)) в клинику еще нужно периодически ходить на проверки и разные процедуры, но эффект уже на лицо в прямом смысле! Я очень рад, что родители меня отвели тогда именно в центр эстетической стоматологии, потому что у друга, который в это же время носил брекеты постоянно были какие-то проблемы с ними, а у меня нет! первое время был дискомфорт, но это нормально. врач помогал как мог облегчить мне носку. гигиенист помогала правильно ухаживать, что очень важно для хорошего результата. Врача могу порекомендовать - это Грибунов Глеб Юрьевич, а гигиенистка - Леночка Завиткова. в общем если вы идете на такой важный шаг как брекеты, то идите только к проверенным профессионалам. я рекомендую эту клинику и врача Грибунова. Глеб Юрьевич, спасибо вам!!! (Рома Клинков)

04.07.2018 | положительный отзыв
Женская одежда из Польши на проспекте Вернадского, 86Б, магазин - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Работала продавцом-кассиром в этом магазине,ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружелюбный, девчонки часто выручали. Начальство как и большинства требовательное, но справедливое. Не обижали. Обеденный перерыв был как и положено 1 час. Зарплата не сказать, что высокая, средняя по рынку. Могу порекомендовать данного работодателя. Отношение

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Автошкола на Проспекте Вернадского

-Срок обучения от 3,5 месяцев -Удобные графики занятий -Опытные инструктора и преподаватели -Поэтапная оплата вождения -Организованная сдача экзаменов в ГИБДД -Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы -Обучение иностранных граждан -Компьютерный класс! В автошколе большой выбор машин, как отечественных, так и иномарок. Стоимость от марки машины и расположении площадки не зависит. Все преподаватели — квалифицированные специалисты своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент на проспекте вернадского

Кидалово чистой воды. Не отдают зарплату, долги с прошлого года. Хитрая и наглая директор Геворгян Юля... если можно так ее назвать. Астролог хренов. Все бегут, а неугодных убирает. Доводила меня до слез постоянно. Любит чтобы стучали? И все ей доносили. А сама делать толком ничего не умеет. Всю работу делали за нее, а выдавала за свою. Не прощу. Сколько слез, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент на проспекте Вернадского

Да уж Юля Геворкян ушлый человек. Зп людям не дает, зато ходить по ресторанам и бесконечно курить у нее деньги есть. И вместо того, чтобы заглядывать в штаны глав врачу клиники - лучше бы занялась клиникой, как подобает ген.директору! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-диагностический центр на Вернадского

Отличный лечебно-диагностический центр, где работают профессиональные специалисты. Проходил там полное мед.обследование и по его результатам врачи мне дали несколько рекомендаций, которые мне помогут успешно жить.

Россия, Москва, Вернадского

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Загораем на Вернадского

Мне очень повезло, первый раз и получила красивый загар! Сам солярий отличный, администратор может подобрать загар по типу кожи,все чисто,саму кабину после каждого гостя обрабатывают. Спасибо) все здорово.