Женская одежда из Польши на проспекте Вернадского, 86Б, магазин - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:

Работала продавцом-кассиром в этом магазине,ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружелюбный, девчонки часто выручали. Начальство как и большинства требовательное, но справедливое. Не обижали. Обеденный перерыв был как и положено 1 час. Зарплата не сказать, что высокая, средняя по рынку. Могу порекомендовать данного работодателя. Отношение

Москва, Вернадского проспект, 86Б - 272 павильон, 2 этаж, ТРК Альмирал

26.12.2014 | отрицательный отзыв

03.10.11г. 9.06.11г. пригласили в Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского) на собеседование по поводу устройства на работу водителем МКП (мобильный консультационный пункт). Генеральный директор «Инком-Проспект Вернадского» Шинкаренко Юрий Григорьевич и менеджер по кадрам Ольга Черницкая. С 10.06.11г. я был принят на работу. Столкнулся с тем, что недоплачивли зарплату, каждый месяц. Суммы незначительные, 2000руб., но при низкой Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Лех Валенса - Курва из Польши

Валенса - это Педрило из Польши
Курва Польская по фамилии Валенса хочет уменьшить население России до 50 миллионов. Думаю скоро ему на голову упадет что-то твердое. ...

05.07.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Цитата: Ирина Крольчонок ВаллиКРОЛЬЧОНОК ВАЛЛИ!!!  Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Доподлинно известно что в данной клинике у бездомных животных изымают органы и проводят опыты. В мае 2021г они умертвили собачку Сонечку. Некая Наталья собирает у волонтёров совершенно здоровых собак якобы для пристройства. И привозит Вилковыскому "на операцию" во время которой животные погибают. Операцию, которая данным животным не была показана. Так погибла малышка Сонечка (6 мая 2021г). Все доказательства и документы имеются. Заявление уже в прокуратуре!

29.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Ветклиника Медвет – это такое место, моё мнение, где:· Где сам хозяин приходит и обнаруживает свою собаку одиноко умирающей,· Интенсивную именно терапию делать не умеют или не хотят,· Реанимацию делать не умеют или не будут,· Где ты сам скажешь врачу, что остановилось сердце,· Где врач Бондаренко М.Ю. когда надо где угодно, но не с больным,· Где врач Неделькина М.О. медитирует умиротворенно, а собака в метре от неё задыхается у неё за спиной вовсе не бесшумно и не незаметно, но это для Неделькиной М.О. ничего не значит,· Где хозяину скажут потом, это ваша проблема, что вы вообразили, что за собакой после операции на сердце и лёгких будут постоянно следить, хотя до этого главный врач Вилковыский И.Ф. и еще Кусенков С.А. это лично гарантировали,· Где с моей собакой дебильноватые девицы без образования проделывали что-то в отсутствие врача, и они там выползают из каждой щели,· Где ты будешь уговаривать врача подойти к загнутой дугой собаке, а тебе скажут «та фсё нармальна, она удобное положение выбирает», и таки он уйдет вообще из отделения,· Где главный реаниматор Кусенков С.А. жизнерадостно убежит с работы в рабочее время по своим делам, набрав шприцов с синулоксом,· Где потом

москва

09.07.2014
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзыв сотрудника e.myzina

e.myzina:
Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт. Простые пломбы делает нормально. Но как только дело касается керамических вкладок - результат отвратительный. После нее мне пришлось переделывать 2 вкладки. Устанавливать она их не умеет. Не советую.Терехова Анна Семеновна - Гигиенист. Мастер развода на бабки! Любит впаривать доп.услуги, игнорнирует отказы пациента на ее предложения. Чистку зубов AirFlow делает на 3 из 5, после нее остается кое-где налет, видно, что лень делать все качественно. Не советую.

08.12.2014 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзывы о компании

Oxana:
Всегда очень боялясь ходить к стоматологам, но месяц уже болели два зуба, не могла терпеть. Подруга посоветовала "Лабораторию улыбки", сказала, что все будет безболезненно и быстро. И правда! Туда нужно было поставить пломбы и провести чисту, чтобы предотвратить разрушение других зубов. Огромное спасибо, Полуэктовой Марине Владимировне, очень качественно залечила мне оба зуба, оказалсь очень доброжелательной и обходительной. Теперь знаю к кому обращаться. И совсем не страшно!Оксана Маркина

04.10.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзывы сотрудников

romario:
в16 лет я решил поставить брекеты, родители выбрали эту клинику по рекомендациям друзей. сейчас мне 19 и год назад мне уже сняли брекеты. результат потрясающий, я даже не ожидал)) в клинику еще нужно периодически ходить на проверки и разные процедуры, но эффект уже на лицо в прямом смысле! Я очень рад, что родители меня отвели тогда именно в центр эстетической стоматологии, потому что у друга, который в это же время носил брекеты постоянно были какие-то проблемы с ними, а у меня нет! первое время был дискомфорт, но это нормально. врач помогал как мог облегчить мне носку. гигиенист помогала правильно ухаживать, что очень важно для хорошего результата. Врача могу порекомендовать - это Грибунов Глеб Юрьевич, а гигиенистка - Леночка Завиткова. в общем если вы идете на такой важный шаг как брекеты, то идите только к проверенным профессионалам. я рекомендую эту клинику и врача Грибунова. Глеб Юрьевич, спасибо вам!!! (Рома Клинков)

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Автошкола на Проспекте Вернадского

-Срок обучения от 3,5 месяцев -Удобные графики занятий -Опытные инструктора и преподаватели -Поэтапная оплата вождения -Организованная сдача экзаменов в ГИБДД -Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы -Обучение иностранных граждан -Компьютерный класс! В автошколе большой выбор машин, как отечественных, так и иномарок. Стоимость от марки машины и расположении площадки не зависит. Все преподаватели — квалифицированные специалисты своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и Подробнее>>