16.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Тимофей Григоренко» о работе в компании

Тимофей Григоренко:
Всё правда.Работал 3 месяца просто жесть. Сплошное кидалово и вынос мозга.Очень не рекомендую работать в данной организации.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Алексей Григоренко о работе в компании

Алексей Григоренко:
С октября все перевернулось с ног на голову, на счету у меня была приличная сумма, все сделки по аналитике и мои личные сделки начали закрываться в минус, и буквально за неделю я потерял весь свой депозит. Не понятно как так могло произойти, целый год все было хорошо, а тут за неделю потерять все!!! Единственное успокаивает, что успел за год остаться в хорошем плюсе и вывести деньги. Сейчас думаю менять компанию, ищу компанию с минимальными комиссиями.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Григоренко о компании Аниор-Тур

Сама я путешествую с мужем каждый год, но сейчас из-за ситуации в мире захотелось найти работу в интернете, связанную с туризмом. Все мои ожидания оправдались! Получила практические знания, уже на курсах смогла сделать продажу. Самым главным для меня была стажировка, потому что без практики нельзя понять всю суть этой работы, в которой, как выяснилось, очень много нюансов, но с Алёной Жидковой это всё оказалось очень легко, приятно и интересно! Во всём помогали девочки-кураторы, отвечали быстро и информативно, но также помогала сама Алёна) Выбрав именно этот курс ни разу не Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Григоренко о компании АМРИТА

Записалась на приём по интернету, пришла в клинику и пришлось ждать ещё целый час. Видите ли людей они на одно время записали.

29.05.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника доктора Григоренко, ООО

Эка:
Мне клиника понравилась.Спасибо Виталию Владимировичу и тренеру Вере. После первых процедур спина немного болела, но потом все прошло. Продолжаю лечение, чтобы закрепить результат.

Москва, Волхонка, 6 ст5

30.08.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника доктора Григоренко, ООО

Марина:
Много лет болела поясница, с этим я в клинику и обратилась. Там Григоренко А.А. поставил диагноз, процедуры проводил Нимгиров У.Н., им удалось снять боль, сейчас проводят профилактические процедуры, помимо которых хожу теперь в зал МТТ к Вишнякову С.И. С ним очень интересные занятия на довольно специфичных тренажёрах, нигде таких не видела. Вроде и не делаешь сама ничего толком, а мышцы как после нескольких часов физкультуры работают. Чувствую результат процедур и занятий, и искренне благодарю специалистов этой клиники. Спасибо!

Москва, Волхонка, 6 ст5

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ЧП Григоренко

ЧП Григоренко В.В. — одна из крупных дистрибуционных компаний Днепропетровского региона. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Григоренко»

А про Дмитрия, так сказать, Николаевича... В общем..."ОЛЕНЬ" еще тот ... для него подчиненные сотрудники - стадо баранов...о какой команде речь??!! Все на приказах и распоряжениях, требованиях. Его деятельность НИКОГДА И НИКТО толком (как положено) не проверял...Илья ему доверяет ...странно...до каких рамок.... Вот и "намутил" этот специалист на иномарку...только разбил, придурок...(пару лет назад) Рассказать могу много...пачкаться не хочется! ГНИДА РЕДКАЯ!!! Знаю его лично и не первый год.....
Норм Компания ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Григоренко В В - Обман

Внимание!!! В городе Гомеле есть часник ИП""Григоренко""Григоренко Вячеслав, изготавливает якобы корпусную мебель которую вы все будете ждать пол года и не дождетесь, этот человек берёт деньги и вы не получаете своих заказов, может он и вернёт деньги но спустя пол года, убедительная прозьба всем не связывайтесь с этим ИП вы талько будете слушать их отговорки и никогда не ведитесь на Подробнее>>

16.12.2021
ИП Приходько Александр Иванович ( ИНН 344800539201) - негативный отзыв

Ужасный сервис!!!Приходько младший неадекватный хам и грубиян, выражается матом в адрес заказчиков, разговаривает исключительно на повышенных тонах. Не рекомендую обращаться в данный сервис!!! Подробнее>>