ИП Приходько Александр Иванович ( ИНН 344800539201) - негативный отзыв

Ужасный сервис!!!Приходько младший неадекватный хам и грубиян, выражается матом в адрес заказчиков, разговаривает исключительно на повышенных тонах. Не рекомендую обращаться в данный сервис!!!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Игорь иванович приходько - Альфонс - мошенник

Игорь иванович приходько (19. 06. 1977 г. Р. – г. Сумы, украина) Альфонс - мошенник (живёт за счёт женщин искусным враньём) ! Девушки, женщины осторожно! Подробнее>>

29.10.2020
ИП Приходько Александр Николаевич

я работала у Приходько а. н. бухгалтером. Уволилась после того, как со мной произошел несчастный случай. За последний месяц работы мне не заплатили.

Россия, Воронеж

04.04.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Сергей Приходько» о работе в компании

Прочитали про данного адвоката отзывы и решили его взять для сына на условно-досрочное освобождение. Адвокат сам собирал справки и документы. В суд сами не пошли, волновались, но через час адвокат вышел и сообщил нам по телефону, что суд удовлетворил ходатайство на УДО. Через 20 дней сын был уже дома. Дай бог, здоровья данному адвокату. Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «татьяна приходько» о работе в компании

татьяна приходько:
даже и не знаю что сказать о тех людях которые пишут всякую чушь про нашу компанию,я с украины работаю почти год и не каких проблем

04.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Приходько В. о компании Ювелирочка

Работаю в офисе возле Останкино на должности оператора. Условия приемлемые, меня все устраивает. Зарплата не задерживается, отношение руководства хорошее, проводятся тренинги и в перспективе карьерный рост. Хожу на работу с большим удовольствием.

05.01.2012 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Евгений Приходько о работе в компании

Евгений Приходько:
Я работал в ООО УК "РКЦ", ООО"НеваПромСервис". Это одно и тоже. Они меняют названия, телефоны, зицпредседателей и обязательно физический адрес офиса раз в год. Зачем? Кто-то знает. Я также оказался обманутым этой фирмой, повторяться не будем. Всё, что написано отрицательного о "РКЦ"- правда. Но с точки зрения прокуратуры всё законно. Вы подписали договор с Фирмой, Оклад указан- 10тыс. руб. в месяц за 12ч рабочий день и один выходной в неделю. И если г. Романов Д.Е. всё-таки решил заплатить вам больше, к примеру 15-18т.р., то его благодарить надо, а не хулу возводить. Обещание платить вам 30-40т.р. (это в московской области, в Сибире больше) в месяц расценивайте как незатейливый маркетинговый ход, а не мошенничество, иначе вас от семьи и насиженного места не сдвинешь и не заставишь работать по 2-3 месяца на вахте по 10-11 часов в день. С точки зрения Налоговой инспекции законно ли всё это? Не знаю. Может и нужно обратиться с жалобой на фирму, получал я больше чем оговорено, а с какой суммы брался налог- неизвестно. Есть ещё и Трудовая инспекция (РОСТРУД). Вот здесь позиция РОСТРУДа совершенно непонятна. Якобы, эта организация осуществляет контроль

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Приходько Галина Н. о компании ГС-КЛИНИКА

Игорю Михайловичу Хритошкину низкий поклон и благодарность. Храни Вас Бог!

05.01.2012
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Евгений Приходько о работе в компании

Евгений Приходько:

16.10.2019
ИП Приходько

Не вздумайте к ним идти, зп которую они обещают нереально получить, выручек там совсем нет и еще рискуете остаться без зп как и я, трудоустройство не официальное. Могут оскорбить человека старше себя, заставляют Читать книжку о том как нужно продавать, придираются до всего, вплоть до того что приходят под вечер и проверяют наличие пыли, если пыль есть то штраф и Подробнее>>