24.08.2022 | положительный отзыв
коллагеновый крем для рук

Интернет-магазин Биоспашоп очередной раз порадовал, заказывала тут коллагеновый крем для рук, доставили на третий день. Крем прелесть руки после него нежные нежные. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Лучший крем для обезболивания

Считаю Акриол лучшим кремом для обезболивания. Прекрасный состав - только лидокаин и прилокаин. К косметологу иду только с ним и я заметила, что именно при использовании Акриол Про, а не... Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

Решила прикупить себе каких-то косметических новиночек ( новиночек для себя) в Коралл Клубе. Я давно являюсь членом, поэтому покупаю продукты со скидкой. Захотелось попробовать мне ночной крем для лица и шеи PRIVILEGE. В качестве этого продукта я была сразу уверенна, так что без опаски за свое лицо начала пользоваться. Выбрала именно этот крем потому что кожа на шее стала дряблой, появились морщинки. Этот крем восстанавливает мою кожу, и на шее в том числе. Утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей. После месяца ежедневного применения моя шея стала утонченней, мелкие морщинки разгладились, появился более четкий контур лица. Если говорить про ощущения

Россия, Москва, Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

21.02.2020
Отзыв : PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневной

Этот крем делает кожу матовой, если не пользоваться, кожа жирная и блестит, мне это не нравится. Наношу его по утрам, а вечером у меня крем ночной, это же линейки PRIVILEGE от КК. этот крем способен:-делать мою кожу без некрасивого жирного блеска. - делать кожу матовой и бархатистой,- увлажненной,- упругой- свежей. Накопительного эффекта к сожалению у него нет.К сожалению мимические морщины он не уберет. Но возрастные становятся намного меньше. На самом деле крем очень хороший, не только приятный но и свои функции выполняет хорошо.

Россия, Москва, PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневной

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Крем для кожи E-Panthenol Forte

Приблизительно неделю назад стала замечать, что кожа на руках сильно потрескалась. На больших пальцах, прямо до крови, при этом подушечки болят и пекут, особенно если что-то делаешь в воде. Посуду мою обычно без перчаток, но когда с руками началась беда стала одевать. Но видимо поздно, это уже не помогало и пальцы когда мокли начинали болеть. Пошла в аптеку за кремом, правда не знала каким, решила, что посоветуют то и куплю. Фармацевт подсказала купить доктор штерн крем для кожи Е-Panthenol Forte. Флакон ничем не примечательный, наверное на него не обратила даже внимание если бы не фармацевт. Крем легко дозируется нажатием на

Россия, Москва, Центральная 18

05.10.2017
Edward Lloyd Крем для лица - Не качественный товар ,подделка ,нет сертификата качества

Верните мне пожалуйста деньги в размере 3960 рублей за подделку которую мне прислали да еще просроченный ,дата изготовления 1,11, 2016 года,срок хранения год - 5 флаконов.где сертификаты гарантию давали что пришлете. Должно быть стыдно что с пожилого человека с пенсионера взяли такие деньги. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

Мне вообще нравится серия anew у эйвон. Дневной омолаживающий крем мульти уход я попробовала буквально недавно меяц назад. Сам крем имеет приятную текстуру, хорошо ложится на лицо и декольте и отлично впитывается. Мне понравился результат, который я увидела очень быстро. Через две недели глубокие морщинки уменьшились и я стала выглядить моложе) Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство" Avon

Люблю косметику Эйвон! Даже и сама не знаю почему! Последнее мое приобретение у них - это дневной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство". Он быстро впитывается, увлажняет кожу и после него не остается никаких неприятных ощущений. Пользуюсь я им каждый день и уже через неделю стала замечать первый результат. У меня стали сужаться поры, кожа стала выглядеть свежей. А еще я заметила, что у меня перестали появляться новые морщинки. Так что я в очередной раз осталась довольна продукцией ТМ Эйвон. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон

Решила оставить тут свое мнение о креме для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон. У меня уже на подходе третья баночка этого крема и думаю, что не последняя. Крем не вызвал аллергии и покраснений. Отлично питает и увлажняет кожу. Нет чувства стянутости и сухости. У крема густая консистенция и мне это нравится, хотя кому-то это может не понравится. Использую каждый день, утром и вечером. Он довольно экономичный, хотя баночка всего 15 мл. Нравится симпатичная стеклянная баночка ( миниатюрка, так сказать). Нареканий к качеству у меня не возникло. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

Хочу рассказать о средстве от компании Эйвон из серии Anew, дневном креме для лица "Омоложение. Мульти-уход". Это анти-эйдж крем, для возраста 45+ Выглядит сам крем, очень презентабельно, и эффектно. По структуре, он довольно плотный, с легким ароматом. На лицо наноситься хорошо, впитывается быстро, никакого дискомфорта от применения нет. Пользовалась им ежедневно в течении двух недель, и результаты не заставили себя долго ждать. Кожа стала выглядеть намного моложе, стала более упругой, заметно сократились морщины. Для меня это просто удивительный эффект, не думала что от применения обычного крема могут быть такие результаты. Подробнее>>