25.04.2019
ООО Ростелеком Розничные системы

Территориальный менеджер Борисова самый некомпетентный руководитель. Что не спроси, она не знает и ее ответ-у меня другая специфика работы. Учит РЦПО-ты свои обязанности раскидай, а сам сиди и только руководи. Хамка, здороваться ее не учили, в первый день приезда даже не познакомилась толком, даже начальник ростелекома в шоке, говорит хамка еще та, общалась с ним как будто он ее подчененый Подробнее>>

11.04.2019
Ростелеком Розничные системы

Некомпетентный территориальный менеджер. Это просто кошмар, грубиянка, хамка, общается как с быдлом. Поставили ее ТМом нашим, приехала, ни здрасти, ни познакомилась, сразу дайте это дайте то. Величия у нее, хоть отбавляй-ну ни фига себе 13 лет в телекоммуникациях проработала-чуть ли ни президент, а по рабочим вопросам ее не спроси- я не знаю, у меня специфика работы другая! Зашибись, компетентный руководитель, Подробнее>>

09.08.2018
ООО "Розничные Системы"

ООО "Розничные системы" самая ужасная организация. Руководство, в частности, КАСЬЯНОВА ВИКТОРИЯ не ценит своих работников, всячески выживает, унижает. Придирается с поводом и без к каждому и на глазах у клиентов. Требует впаривать рассрочку всем подряд. Самое интересное то, что 13 % снимают с зарплаты и 13 % с премии. Требуют постоянных продаж, как будешь продавать никого не интересует. Убирать офис Подробнее>>

18.03.2018
Ростелеком розничные системы

Пришла на собеседование в офис Ростелеком на Димитрова 62 А г. Барнаул на должность менеджер по продажам. Собеседование вела руководитель этого офиса Галендук Татьяна Ивановна, она показалась очень хорошей мудрой женщиной, обещала зарплату 30-40 тыс при должной работе, комфортные условия труда. Через неделю после проверки СБ, мне позвонили чтобы я подошла с документами устраиваться на работу. Первый день я провела Подробнее>>

11.11.2016
Ростелеком-Розничные Системы

низкое качество услуг низкая заработная плата сокращения сотрудников зарплата не повышается стоимость услуг растет заставляют работать в праздники откажешь - грозят увольнением требуют продажи страховок и сим-карт достают абонентов звонками навязывают ненужные и дорогостоящие услуги доп сервисы не уважают своих работников разговор короткий как с рабами абоненты в основном вечно недовольные и агрессивные очень страшно здесь работать работать можно только Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком-Розничные системы

"Ростелеком-розничны системы" это не просто Ростелеком! На обслуживание абонентов плевать, главное продажи! Если за месяц не продал приставку 2.0 - будь добр купи ее себе за 3990 руб (цена актуальна на 24.10.2016). Так же с продажей других комплементарных услуг- симки Теле 2, YOTA, Ростелеком, Гудлайн, страховки Сбербанк, ВТБ, Альфа, стационарные телефоны и сотовые (с аксессуарами)! И все это за оклад Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком-розничные системы

Работала в РРС менеджером. Это ад, других слов подобрать невозможно. Терпения моего хватило на полгода. Начнем с того, что в компании толком нет никакого обучения. Как хочешь, так сам и обучайся. Микроклимат в коллективе отвратительный. Бабский коллектив. Не женский, а именно бабский. Все готовы удавить друг друга за установки и допродажи. Новеньким по этим же причинам помогать никто особо не Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Интегрированные системы управления: Обман на счёт работы

это полный обман не видитесь на ЭТО! Они сначала предлагают тебе одну работу, как приедешь на собеседование предложат тебе совсем другие. Вот как у меня на пример, по телефону обещали много чего(да,да,да все шикарно «главное приезжайте!». И причём несколько раз перезванивали, приеду я или нет! Я приехал и в место вакансии работы в аэропорту, получил предложение работы официантом в ресторане! НЕ видитесь, не теряйте время И деньги на дорогу зря!это [censored]

31.10.2023 | отрицательный отзыв
интегрированные системы управления: Обман, обещанных зарплат вы не увидите, труд договора левые

Полно, трудовые договора с за мрот 19 тыс р до вычета налогов, никаких льгот и отпусков по ркс, так как договор левый с числами трудоустройства и числится вы будете в Чехове мо, короче просто [censored] для работяг, вербуют для них на хед хантере ооо брайт, типа в Читу, но могут отвезти и в норильск, пахать в шахте на севере за копейки, на которые и то кинут, когда ты например передумаешь работать через 2 недели и надумаешь уволиться

21.03.2023
ООО Интегрированные Системы Управления: Обман соискателя. Не ведитесь.

Есть. Обманывают соискателей. Вакансия Менеджер на входящие обращения. ( отвечать на звонки, кто хочет устроиться работать вахтой). Такой вакансии нет. Просят скачать Зойпер и ватсапп бизнес и смываются. Соискателя блокируют.