Ростелеком-Розничные системы

"Ростелеком-розничны системы" это не просто Ростелеком! На обслуживание абонентов плевать, главное продажи! Если за месяц не продал приставку 2.0 - будь добр купи ее себе за 3990 руб (цена актуальна на 24.10.2016). Так же с продажей других комплементарных услуг- симки Теле 2, YOTA, Ростелеком, Гудлайн, страховки Сбербанк, ВТБ, Альфа, стационарные телефоны и сотовые (с аксессуарами)! И все это за оклад 12200 руб! К этому нужно вовремя проходить кучу обучений и тестов, а т. Ж. Обзвоны из СКК, кассовую дисциплину. Когда уволились целым офисом-просто выкинули и не приняли никаких мероприятий по удержанию! Коммерческий блок отвратителен вместе с территориальным менеджером Барсуковой О. С., которая и заставляет покупать себе предоставляемую в офисе продукцию, если нет продаж. К слову, сама она продала продукт в офисе за полгода всего один раз (хотя ездила к нам раз в одну/две недели). Со стороны руководства-самое скотское отношение. При написании заявления с 20 числа, уволили с 19, причем 20 потребовали срочную явку в г. Курск в головной офис, чтобы забрать трудовые. Написали на почту, если не явимся-будет считаться прогул и нас уволят по статье (благо под "боком" была машина и к 13.00 мы были на месте). Все, кому дорого здоровье и семейное благополучие-обходите стороной это место!

11.11.2016
Ростелеком-Розничные Системы

низкое качество услуг низкая заработная плата сокращения сотрудников зарплата не повышается стоимость услуг растет заставляют работать в праздники откажешь - грозят увольнением требуют продажи страховок и сим-карт достают абонентов звонками навязывают ненужные и дорогостоящие услуги доп сервисы не уважают своих работников разговор короткий как с рабами абоненты в основном вечно недовольные и агрессивные очень страшно здесь работать работать можно только Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком-розничные системы

Работала в РРС менеджером. Это ад, других слов подобрать невозможно. Терпения моего хватило на полгода. Начнем с того, что в компании толком нет никакого обучения. Как хочешь, так сам и обучайся. Микроклимат в коллективе отвратительный. Бабский коллектив. Не женский, а именно бабский. Все готовы удавить друг друга за установки и допродажи. Новеньким по этим же причинам помогать никто особо не Подробнее>>