12.08.2016 | отрицательный отзыв
Пульты для шлагбаума и ворот

Работа на телефоне. Свободный график. Для тех, кто сидит дома. С маленьким ребенком например. Оплата от заказов которых мало. Деньги небольшие. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пульты для шлагбаума и ворот»

Оплата от заказов которых мало. Деньги небольшие.

23.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Мед Центр Сервис на Савеловской

Не указаны ... Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Мед Центр Сервис на Савеловской отзыв сотрудника Аноним

У них в прайсе цена приема у дерматолога - 500 рэ а взяли 2000 руб (столько якобы у них стоит удаление родинки, могу себе предтавить скоко они возьмут на самом деле!) Уроды одним словом, замануха. Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>