Мед Центр Сервис на Савеловской отзыв сотрудника Аноним

Уроды одним словом, замануха.

23.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Мед Центр Сервис на Савеловской

У них в прайсе цена приема у дерматолога - 500 рэ а взяли 2000 руб (столько якобы у них стоит удаление родинки, могу себе предтавить скоко они возьмут на самом деле!) Уроды одним словом, замануха.
Не указаны ... Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>

12.02.2022
Пульты на Савеловской

Серая конторка, собеседование максимум 2-3 минуты, о компании на собеседовании 0 информации. Чувствуется, что у руководителя скудный словарный запас, по оформлению и касаемо оплаты пробных дней просто молчок. Короче: не ходите дети в эту "Африку" гулять!
Никаких! ...

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пульты на Савеловской»

Основное название: Пульты на Савеловской Другие названия: Изюмина С.Ю. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: vashpult.ru Телефоны: +7(925) 506-70-00 Эл. почта: sell..[]..vashpult.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Складочная ул, д 1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: пульты Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кладовщик Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пульты на Савеловской»

Основное название: Пульты на Савеловской Другие названия: Изюмина С.Ю. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: vashpult.ru Телефоны: +7(925) 506-70-00 Эл. почта: sell..[]..vashpult.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: пульты Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>