04.02.2015 | отрицательный отзыв
11.07.2019
Магазин страховок

Катерина:
Ужасное, грубое отношение!!! Страховой агент делает ошибки, за которые не хочет отвечать!! Посылает и бросает трубки!!! Абсолютное неуважение к клиентам!! Никому не советую!!!

Тюмень, Пермякова, 57/1, 6 офис (1 этаж)

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Центр Возврата Денег

Попала в сложную ситуацию... не смогла платить по кредиту, одолели коллекторы. Знакомые посоветовали обратить в эту компанию. В общем, помогли решить проблему с банком через суд, штрафы, которые банк начислил на мою задолженность помогли "срезать", теперь выплачиваю свою задолженность приставам, прекратились все звонки с угрозами. Спасибо огромное за помощь! Рекомендую теперь всем своим знакомым. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
VKupon - Нет ни товара, ни возврата денег.

товар оплачен 4 июня, 17:37 13г. заказ № 182441-a4b7 товар до сих пор нет. что делать? Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Продажа бракованной техники - без права возврата!!!

Люди, не покупайте в "фокстроте" (харьков / алексеевка) ничего! Лучше купите в любом другом магазине электроники, не покупайтесь на ихние акции!Если вы что нибудь там купили, принесли домой и обнаружили брак или если прибор поработал часик и накрылся, они отказываются принимать обратно товар. Только в сервис. Ответ такой - пишите заявление, наш юрист рассмотрит его в течении 14 дней, типа Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Медицинский туризм Bookinghealth (Германия, Бонн) - Завышены цены. Лживые сроки. Нет возврата денег...

Ну очень "БЕЛЫЕ" и "ПУШИСТЫЕ"... Слова расходятся с делами. В самом договоре написано, что все устные договорённости аннулируются после вступления в силу договора. Не верьте словам! Аванс.

Бонн

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Нет возврата денег

По договору должны вернуть денежные средства в течение 45 дней. С момента отчисления ( по собственному желанию) прошло уже 20, надежда , на возврат пропадает с каждым днём. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Требую замены телефона на аналогичный либо другой модели или возврата денег

Мной был приобретен в ЗАО «РТК» салон связи «МТС» г. Сызрань, Самарская обл., салон Р012, сотовый телефон Nokia N8-00 dark grey сер. № 351661056369949 стоимостью 14990 (Четырнадцать тысяч девятьсот девяносто) руб. 00 коп., что подтверждается наличием чека и гарантийного талона. Гарантийный срок установлен 12 месяцев. В процессе эксплуатации выяснилось, что телефон не работает. Появлялись дефекты в следствии, которого невозможно было Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
vkupon.ru - Нет возврата денег

Доброго дня всем! в июле заказала телефон точную копию SONY X, получила низкого качества девайс. Вернула на следующий день отправителю.Ровно месяц длились почтовые передвижения по Российским дорогам. Компания получила возврат телефона и сразу вернули деньги.Всё чётко и вовремя. А вот с vkupon.ru ведётся переписка.Каким образом перечислила им деньги ИХ не волнует, проблема вернуть обратно: 1)К сожалению, мы не имеем права делать возвраты на киви Подробнее>>