05.11.2023 | положительный отзыв
15.06.2022
ООО "Вита ТМ", также ООО "Пловбери", ООО "Фарш Поволжье"( ИНН 1657137211) - негативный отзыв

Группа компаний, в которую входят такие юр.лица как ООО "Вита ТМ", ООО "Пловбери Казань", ООО "Фарш поволжье", офис находится по адресу А. Камалеева д.1, хуже компании я не видела. Нет понятия обязательств ни перед сотрудниками, ни перед поставщиками... Текучка кадров постоянная, начиная с линейного персонала, заканчивая административно-управленческим. Штрафы придумывают на ходу, ЗП делится на белую и серую, белая выплачивается вовремя, Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Озорной Фарш о работе в компании

Озорной Фарш:
Значит о работе в LG. 1) Это неадекватная охрана.По сути это примерно как колония поселение.Если косячите то охрана может вас и покалечить.2)Координаторы и мрази бригадиры.Ну тут думаю кто работал там тот поймёт.3)Зарплата и отсутствие нормального отдыха.С зарплатой все понятно) надо кормить GSR.Ну а с отдыхом там проблемы потому что клопы,неадыкватные соседи по комнате,вонь от носков и прочие прелести.ЛЮДИ работайте лучше дома!Хватит кормить этих ублюдков.Люди думают что едут деньги зарабатывать а вот хер вам!!!Зарабатывают на вас.Лучше официально работать там.Заработайте деньги дома на первое время и езжайте работать официально.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

22.01.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Дикий Фарш о работе в компании

Дикий Фарш:
Дорогие товарищи!!! К 2016 году аутсорсеры должны прекратить свою деятельность.Сейчас им нужно наипать как можно больше людей.Потому что нужно заработать денежку.Подумайте 1000 раз прежде чем ехать куда то работать!Не связывайтесь с ними!!!Есть вероятность что вы просто станете бомжами в Москве без денег на обратный билет домой.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Фарш о работе в компании

Фарш:
Я работаю на складе, и за это время я понял, что трехэтажный мат начальника всегда найдет меня, где бы я не прятался

Москва, Дербеневская, 22

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Фарш & Бочка

ООО Маркет или Фарш & Бочка, Пивная карта, Кафе Траппист: в этой компании проработав год и уволившись, мне вернули совершенно чистую трудовую книгу. Большое количество несуразных штрафов при зарплате 25 000 тысяч. О работе остались только негативные воспоминания. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
21.11.2019 | отрицательный отзыв
ЮФО - Ужасная компания

Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Невежество, хамство. Желание навязать свой "план действий" (нужных и ненужных) и получать оплату за каждое такое "действие". После моего отказа от услуг компании, девушка-юрист кричала "Вон отсюда!" После этого кричала на меня используя "Ты", хотя я значительно её старше. Подробнее>>

05.11.2021
Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Это шарашкина контора!!!Не в коем случае не обращайтесь сюда.Потеряете деньги и время. Они взялись за дело с недвижемостью, 3-и года назад, результата 0.Не берут трубку,юлят при встрече.Кормят завтраками.Будем обращаться в прокуратуру.

Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж

20.08.2021
Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Ужасная компания! Был у них в ноябре 2019. Невежество, хамство! Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Полное нежелание вступить в диалог с клиентом. Вместо этого, - сверх-активное навязывание своего "плана действий" (нужных и ненужных) (судя по-всему, за этим скрывается стремление получать от клиента оплату за каждое такое "действие"). После моего отказа от услуг данной компании, девушка-юрист не выдержала и кричала несколько раз "Вон отсюда!". Затем уже кричала мне вслед, называя меня на "Ты", хотя, я значительно её старше по возрасту. Причём, в этот момент в офисе находилось 5 сотрудников компании (клиентов кроме меня не было) и никто не попытался

Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж