Отзыв : Фарш домашний "Слово Мясника"

Россия, Видное

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Не верьте им на слово!

Сказали мне много всякого на консультации, и много обещали, говорили о том что мои долги будут списаны, потому что суд признает меня несостоятельным банкротом. Отдельное спасибо вам, Голубева Е.М., за все. Весь срок вы запудривали мне мозги сказками о том,...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
цифрон: Держат слово

Хорошее ценообразование по микросхемам, часто проходил по ценам. Могут найти много того, чего нигде нет. Молодой приятный коллектив, все помогают друг другу. Ушел т.к. уехал в другой город по семейным обстоятельствам. Пишу отзыв т.к. разговаривал вчера с коллегой из Цифрона, и немного взгрустнул. Сейчас живу в Екатеринбурге, работаю в похожей сфере (автоматика и тд.) получаю в 2,5 раза меньше.
Работают только по России. Далеко от метро.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - Об этой кампании могу сказать только одно слово,[Цензура]. Дурят простых людей,которые нуждаются в помощи.

Одни только минусы. Враньё, враньё и ещё раз враньё. Разводят простых людей. Им верить нельзя. БОГ им судья. Хочу написать, что это настоящий лохотрон. Я поверила, ведь так искренне меня уговаривал [Персональные данные вырезаны модератором]. Что оплата будет через каждые 5дней. Представляете, 500$. Но по истечении указанного срока, баланс обнулили, а мне написал [Персональные данные вырезаны модератором], что платить больше не будет, зарабатывай сама.
Плюс в том,что очень хорошо уговаривают. Обещают " золотые горы". Уверяют,так,что действительно поверишь и поддается на уговоры

24.08.2023 | отрицательный отзыв
издательство наше слово

Почему это издательство еще существует??? Сегодня я тоже чуть не попала. Начала переводить, но дурное предчувствие меня не отпускало, поэтому я решила прочесть отзывы. Теперь всё ясно. Больше всего смутил объем предложенной книги. Зачем давать такой объём, если можно максимум главу дать, чтобы понять, как переводчик переводит? Смутило ещё и то, что нет никакой структуры для перевода некоторых нюансов.короче, фуфло. Фу такими быть! Спасибо вам за отзывы!

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделия о компании Агентство маркетинговых коммуникаций "Слово и Дело"

Всё устраивает, работала и буду работать, т.к. на предыдущих местах постоянно сталкивалась с неадекватностью руководства или коллег. Тут всё отлично, коллектив просто как семья, и обучат, и поддержат. Работа интересная (работаю с дизайном логотипов). Подробнее>>