4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они.

28.11.2018
Три три три, Будет чисто!

Работа физически действительно тяжелая - нет времени отдыхать, все время на ногах, в активном режиме. Но не тяжелее работы официанта или продавца на рынке, которые тоже весь день на ногах. Зато разнообразная - каждый день разный объект, разные уборки, не надоедает. В тоже время это и не работа с людьми - разговаривать вообще не требуется. И не с деньгами - нет проблем с постоянными недостачами, не нужно делать отчеты или принимать товар по ночам. В работе много нюансов, требуется высокое качество работ. Но если выполнять всё по технологии и слушать бригадира, то проблем не возникнет. Здесь хорошо работать тем, кому нужна постоянная работа, стабильный заработок, работа в хорошем коллективе.
Нет задержек по зарплате и штрафов. В договоре прописаны все условия оплаты - всё чётко и прозрачно. Есть ответственный бригадир, который проводит обучение, консультирует и решает спорные вопросы. В работе используется профессиональная техника (парогенараторы, вакууматы, роторные машины и пр.), специализированная химия и сопутствующий инвентарь - всё это облегчает работу и помогает выполнить уборку высокого качества. Уборка происходит в ...

Калининград

11.11.2018
Три три три, Будет чисто!

Минусы Офис для меня далековато находится, на ул. Колхозной, ездил через весь город. Для кого-то может быть близко будет. Бывает много работы и приходится работать и допоздна, правда за это доплачивают. Бывают, как и везде «рабочие моменты», но это если сам «накосячишь». Короче, если нужна работа, можно у них работать. Проверил на себе.
Около года работал на химчистке мебели и ковров, к слову, есть у них ещё уборка домов и офисов. Плюсы Меня удивило, что на каждый объект всегда с запасом выдаются расходные материалы перчатки, губки, спецхимия. Порвались резиновые перчатки, не надо выпрашивать, берёшь новые и вперёд. Дорожат качеством работ. Хотя, из-за этого приходится больше работать, но многие клиенты по окончании ...

Калининград

01.11.2017
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Дорожат качеством работ. Хотя, из-за этого приходится больше работать, но многие клиенты по окончании работ искренне благодарят за результат. Это тот момент, когда понимаешь, что деньги не самое главное :-) Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Проработала в компании больше месяца. Директор - Савицкая Ангелина Андреевна. В начале платила по договоренности 1000 руб. в день. Как только сказала, что увольняюсь заплатила меньше. За один месяц при мне уволилось 4 человека и всем не доплатила. Иногда приходится работать с нарушением техники безопасности, мыть окна на 5 этаже в ускоренном темпе на высокой стремянке. Сегодня в квартире мы моем губками туалеты, а завтра в другой квартире теми же губками - кухню, и др. Губки ничем не обрабатываются. На работу берут абсолютно всех, без сан. книжки., а почти в каждом доме есть маленькие дети.
Не обнаружено. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружено. ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

01.07.2022
Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на эти деньги можно три макиты взять! В итоге рабатать нечем. Сварочных постов не хватает.

Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все, и без задержек. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв