Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Работница

Проработала в компании больше месяца. Директор — Савицкая Ангелина Андреевна. В начале платила по договоренности 1000 руб. в день. Как только сказала, что увольняюсь заплатила меньше. За один месяц при мне уволилось 4 человека и всем не доплатила. Иногда приходится работать с нарушением техники безопасности, мыть окна на 5 этаже в ускоренном темпе на высокой стремянке. Сегодня в квартире мы моем губками туалеты, а завтра в другой квартире теми же губками — кухню, и др. Губки ничем не обрабатываются. На работу берут абсолютно всех, без сан. книжки., а почти в каждом доме есть маленькие дети.

26.07.2019 | положительный отзыв
Компания СЛУЖБА УБОРКИ

Alexedups:
Профессиональный монтаж напольных покрытий, ламината,паркета,плинтуса,и т.д Предварительный выезд бесплатно.номер телефона: восемь, девятьсот шестьдесят восемь,девятьсот десять, пятьдесят восемь,семьдесят два.

Моск. обл., Раменское г., Советская ул., д. 2

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Служба уборки" (Россия, Москва) - Халтура и обман

Нет договора Не помыли 90% от оговорённого Оставили грязные тряпки

28.05.2015 | положительный отзыв
Компания СЛУЖБА УБОРКИ

Виктория:
Я обращаюсь в тех случаях, когда нужно мыть окна или генеральную уборку делать. Обычно несколько раз в год. Очень довольна

Моск. обл., Раменское г., Советская ул., д. 2

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Всегда для капитальной уборки дома предпочитаю нанимать профессионалов. С этой компанией не впервые работаю, и очень доволен – спасал неоднократно, особенно после посиделок с друзьями быстро приводили в порядок состояние квартиры Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После ремонта квартиру мою намывали. Чистота и свежесть, очень хорошая работа. Главное, что цены очень даже человеческие. Впервые обращался, но в будущем думаю, обязательно буду пользоваться их услугами еще Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

В сложных случаях, как тем более после ремонта, точно в Службу уборки только и надо обращаться/ Сам только провозишься и ничего не сделаешь. А так специалисты все отдраяют и отмоют))) Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Отличная помощь в ведении домашнего хозяйства. Не обязательно эту Службу уборки каждый день вызывать. Так, в экстренных случая ))) Для генеральной уборки Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

В этой компании хорошо выполняют чистку мебели. Дома таких специализированных средств и приспосблений нет. А пылесосом так не вычистишь. Для таких случаев хороша эта Служба уборки Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Прекрасные профессионалы своего дела!!!! Хорошо убирают квартиры. Наша семья очень довольна. всем рекомендуем пользоваться их услугами - чисто и недорого!!! Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Я нанимал сиделку в "социальной поддержке" для ухода за мамой после аварии. Могу сказать, что медицинское обслуживание очень хорошее. Ведь очень важно, что бы и специалисты были хорошие, и люди добрые. Я рекомендую Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Даю самые лучшие рекомендации! Отношение к людям хорошее, уход оказывают качественный. Мы обратились, когда бабушку лежала парализованная дома. Медсестры относились к ней как к родной Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Замечательная компания!! Убрают просто суппер!!! Мне деченки подарили уборку этой компании на день рождения!! Так моя квартира еще ни разу не блистела!! Ребята просто молодцы - хорошо убрали!! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Это отличный вариант помощи родителям на расстоянии! Мы живем в другом конце Москвы и ездить очень часто к родителям мы не можем из-за работы. А что бы съездить и помочь им убраться, вообще разговора быть не может. Для нас выход это служба уборки. Долго выбирали и остановились именно на службе уборки, так как их условия работы больше всего нам подошли. Мы ими очень довольны. они всегда вовремя приезжают и хорошо убирают. Мои родители довольны, а у нас гора с плеч! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После того, как муж мне сделал подарок на День рождения - уборка квартиры службой уборки, мы стали постоянно пользоваться их услугами. Как минимум один раз в месяц генералку они делают. Очень удобно. Потом только нужно поддерживать порядок. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Подарил мне муж на день рождения услуги службы уборки. Я была на седьмом небе от счастья! Очень довольна. Это важно. Квартира сияет. Мы такого не ожидали. Понравилось, что они заранее все оговаривают. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Много подобных компаний перепробовал для уборки офиса, остановился на "Службе уборки", устраивает во всех отношениях. Хорошо убирают. Всегда вовремя. Справляются со всеми задачами на отлично!!! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Я вдовец много лет. Готовить как-то научился, а вот с уборкой никак. Начал пользоваться услугой службы уборки. Мне очень нравится. Убирают как моя покойная жена. Иногда мне кажется, что она снова со мной рядом. В квартире чисто и пахнет свежестью, как после ее уборки. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Замечательный сервис за приемлемые цены. Вызывала уже домой несколько раз уже. Мне их порекомендовала моя подруга. Она была права - хорошо, добросовестно убирают. Хорошо вымыли окна, отчистили всю кухню, почистили ковры, перестирали весь тюль. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После того, как эта компания убрала нам квартиру после ремонта, мы стали сотрудничать с ней постоянно. Теперь она регулярно делает нам генеральную уборку в квартире. Все просто шикарно!!! Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Ставили в ванну душевую кабину, такого бардака честно говоря не ожидали. Пока демонтировали старую ванну ,заново перекладывали плитку, скопилось много мусора. По окончанию работ вызвали ребят из этой компании, не ожидали, что они настолько шустро "заметут следы") и по цене вышло неплохо. Большое человеческое!) Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Очень удобно, что теперь есть такие кампании. Вызываю пару раз в месяц для генеральной уборки квартиры. Самой так никогда не убрать. Очень хорошо убирают. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Если нужно убрать большой объем и качественно, то один раз Службе уборке можно и заплатить, нечего экономит. Зато они так уберут, что сам так никогда не сделаешь Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Служба уборки уже давно убирает мою квартиру. всегда все отлично. Хорошо моют кухню - нет никакого жирного налета. Хорошо чистят санузел - кафель всегда сверкает. последний раз они стирали и гладили шторы и мыли окна. В общем мы полностью удовлетворены их работой Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Как хорошо, что есть такие фирмы. Теперь не нужно после работы идти домой и заниматься домашними делами. Приходишь домой, а там чистота и порядок. Это просто кайф. Служба уборки молодец!!! Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Отличная уборка за приемлемую цену. Наша компания довольна качеством их уборки наших офисов. Предыдущая фирма не справлялась с объемами работы, а служба уборки все выполняет и никогда не опаздывает Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Всегда вовремя, всегда качественно. Мне нравится сотрудничать со службой уборки. Они пользуются хорошими средствами и никакой хлорки. Всегда после уборки приятный запах и совершенно нет пыли. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Заказывала гинеральную уборку во многих клиниговых службах. Больше всего мне понравилось, как убрали ребята из службы уборки. квартира в полном смысле блестела Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

У нас трое детей и две собаки. В общем полный набор. Времени на качественную уборку нет.Если бы не служба уборки, я бы с ума сошла. Мы с ними уже давно сотрудничаем. Они молодцы Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Приглашала эту службу для уборки на кухне - отлично справились с налетом жира на всех поверхностях, хорошо вымыли плиту, духовку, вытяжку. Не ожидала такого. Приятно удивлена Подробнее>>