Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Работница

Проработала в компании больше месяца. Директор — Савицкая Ангелина Андреевна. В начале платила по договоренности 1000 руб. в день. Как только сказала, что увольняюсь заплатила меньше. За один месяц при мне уволилось 4 человека и всем не доплатила. Иногда приходится работать с нарушением техники безопасности, мыть окна на 5 этаже в ускоренном темпе на высокой стремянке. Сегодня в квартире мы моем губками туалеты, а завтра в другой квартире теми же губками — кухню, и др. Губки ничем не обрабатываются. На работу берут абсолютно всех, без сан. книжки., а почти в каждом доме есть маленькие дети.

Отрицательные отзывы

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Служба уборки" (Россия, Москва) - Халтура и обман

Нет договора Не помыли 90% от оговорённого Оставили грязные тряпки

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Данная компания очень хорошо выполняет свою работу. Регулярно заказываем их услуги для своей конторы. Быстрая, качественная, надежная работа обеспечена Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После ремонта не могли отчистить дом, потратила кучу времени и нервов. Но следы от материалов, большое кол - во мелкой пыли так и не исчезли. Пригласила сотрудников "Служба уборки", они мне в короткие сроки и по доступной цене сделали генеральную уборку. Теперь не нарадуюсь - и ремонт, и чистота!! Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

К переезду своей суженной готовился вместе с ребятами из "Служба уборки" (самому лень было, да и мойдодыр из меня ни какой). Мало такого, что они профессионалы своего дела, так еще и весёлые ребята и вежливые, и ответственные. Итог - от пола до потолка чистота, окна сверкают, все обработано специальным антимикробным составом составом, ни пылинки, ни соринки..настроение прекрасное..И мы готовимся к свадьбе))) Решил на днях "Службу уборки" в офис заказать)) Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

YES!! и мне они помогали навести чистоту и порядок перед важной проверкой, сделали уборку в торговом помещений. Не к чему придраться, ни к качеству, ни к ценам. Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Клинингковая компания (http://klining-msk.ru/) хорошо зарекомендовала себя в сфере услуг клининга. Профессиональная работа, сервис обслуживания, в компании на высшем уровне. Низкие ценами (относительно других компаний которые я рассматривал как альтернативу) на услуге, при этом не теряя качества выполнения работы. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Компания СЛУЖБА УБОРКИ

Alexedups:
Профессиональный монтаж напольных покрытий, ламината,паркета,плинтуса,и т.д Предварительный выезд бесплатно.номер телефона: восемь, девятьсот шестьдесят восемь,девятьсот десять, пятьдесят восемь,семьдесят два.

Моск. обл., Раменское г., Советская ул., д. 2

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Прекрасные профессионалы своего дела!!!! Хорошо убирают квартиры. Наша семья очень довольна. всем рекомендуем пользоваться их услугами - чисто и недорого!!! Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Довольно быстро и очень качественно прибрали в нашем офисе и за доступную цену - 5+. Убирали в начале марта, чистота сохранилась до сих пор, благодаря специальных средствам и супер-технике. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Мы заказывали в компании уборку в загородном доме. «служба уборки» справилась на все 100., все было почищено хорошо. Остались только хорошие впечатления, очень понравилось их бережное отношение к ремонту, который мы недавно сделали. Также помыли окна. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Служба уборки уже давно убирает мою квартиру. всегда все отлично. Хорошо моют кухню - нет никакого жирного налета. Хорошо чистят санузел - кафель всегда сверкает. последний раз они стирали и гладили шторы и мыли окна. В общем мы полностью удовлетворены их работой Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

В этой компании хорошо выполняют чистку мебели. Дома таких специализированных средств и приспосблений нет. А пылесосом так не вычистишь. Для таких случаев хороша эта Служба уборки Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Отличная помощь в ведении домашнего хозяйства. Не обязательно эту Службу уборки каждый день вызывать. Так, в экстренных случая ))) Для генеральной уборки Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Компания СЛУЖБА УБОРКИ

Виктория:
Я обращаюсь в тех случаях, когда нужно мыть окна или генеральную уборку делать. Обычно несколько раз в год. Очень довольна

Моск. обл., Раменское г., Советская ул., д. 2

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

В сложных случаях, как тем более после ремонта, точно в Службу уборки только и надо обращаться/ Сам только провозишься и ничего не сделаешь. А так специалисты все отдраяют и отмоют))) Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После того, как муж мне сделал подарок на День рождения - уборка квартиры службой уборки, мы стали постоянно пользоваться их услугами. Как минимум один раз в месяц генералку они делают. Очень удобно. Потом только нужно поддерживать порядок. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После ремонта собралось огромное количество мусора. Ребята очень быстро всё у брала: вымыли полы, убрали всю пыль на всех поверхностях, вымыли окна, а главное вывезла мусор. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Отличная уборка за приемлемую цену. Наша компания довольна качеством их уборки наших офисов. Предыдущая фирма не справлялась с объемами работы, а служба уборки все выполняет и никогда не опаздывает Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Как хорошо, что есть такие фирмы. Теперь не нужно после работы идти домой и заниматься домашними делами. Приходишь домой, а там чистота и порядок. Это просто кайф. Служба уборки молодец!!! Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Замечательная компания!! Убрают просто суппер!!! Мне деченки подарили уборку этой компании на день рождения!! Так моя квартира еще ни разу не блистела!! Ребята просто молодцы - хорошо убрали!! Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Даю самые лучшие рекомендации! Отношение к людям хорошее, уход оказывают качественный. Мы обратились, когда бабушку лежала парализованная дома. Медсестры относились к ней как к родной Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Я нанимал сиделку в "социальной поддержке" для ухода за мамой после аварии. Могу сказать, что медицинское обслуживание очень хорошее. Ведь очень важно, что бы и специалисты были хорошие, и люди добрые. Я рекомендую Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Пользуемся услугами этой компании уже несколько лет - заказываем уборку и себе и маме (она уже пожилая и живет далековато). Мы очень довольны- хорошо убираю. После уборки всегда приятный аромат. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После того как обратились в эту фирму по уборке, у нас в офисе всегда чисто и свежо. Хорошо моют окна и чистят ковровое покрытие. Они пользуются специальными антиалергенными средствами! Я рекомендую всем!!! Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Ставили в ванну душевую кабину, такого бардака честно говоря не ожидали. Пока демонтировали старую ванну ,заново перекладывали плитку, скопилось много мусора. По окончанию работ вызвали ребят из этой компании, не ожидали, что они настолько шустро "заметут следы") и по цене вышло неплохо. Большое человеческое!) Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После того, как эта компания убрала нам квартиру после ремонта, мы стали сотрудничать с ней постоянно. Теперь она регулярно делает нам генеральную уборку в квартире. Все просто шикарно!!! Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Отлично убрали дом после ремонта клининговая служба "Служба уборки". Вымыли окна, стены, потолки, люстры. Сам бы на это потратил кучу времени и сил. Молодцы!!!! Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

В доме много окон. Они все большие. На первом этаже вообще французские. Их мытье - это целая мука. Так было до того, как мы по совету друзей обратились в службу уборки. Теперь у нас всегда чистые стекла. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Это отличный вариант помощи родителям на расстоянии! Мы живем в другом конце Москвы и ездить очень часто к родителям мы не можем из-за работы. А что бы съездить и помочь им убраться, вообще разговора быть не может. Для нас выход это служба уборки. Долго выбирали и остановились именно на службе уборки, так как их условия работы больше всего нам подошли. Мы ими очень довольны. они всегда вовремя приезжают и хорошо убирают. Мои родители довольны, а у нас гора с плеч! Подробнее>>