29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделия о компании Агентство маркетинговых коммуникаций "Слово и Дело"

Всё устраивает, работала и буду работать, т.к. на предыдущих местах постоянно сталкивалась с неадекватностью руководства или коллег. Тут всё отлично, коллектив просто как семья, и обучат, и поддержат. Работа интересная (работаю с дизайном логотипов). Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Агентство маркетинговых коммуникаций "Слово и Дело"

Недавно пришёл на должность PR-менеджера, ощущения в целом хорошие, если и далее так будет, то останусь надолго работать. Удобное расположение офиса, комфортные условия работы, дружный коллектив, постоянно помогают и обучают. Кейсы в компании зачастую очень оригинальные, есть чему поучится, нет скучных задач и тягомотины. Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Право и слово

Честно, не знаю, что сюда написать. Наверное, для меня недостатков нет.

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Одно слово - коммерсанты

Не заказывают линзы по чужим рецептам. Обязательное обследование за 1300 р. Хотя результат и так понятен. Ответ доктора - я первый раз сталкиваюсь с таи минусом. После этого он начал давать советы о не правильно выбранном нашем решении, По выбору линз. Удивлён. Где он до этого работал? Если нет опыта. Результат: зря потраченные деньги и время. Подробнее>>

27.12.2022
07.09.2022
Каждое их слово, ЛОЖ!

Обещали даже психологическую поддержку, а в итоге только нервы вытрепали все. Ужасное отношение к своим клиентам. Трубку почему-то они не берут сами не перезванивают хотя видят, что это их клиент звонит. Хамят, некомпетентные во всех смыслах. Сидят молодые помощники ни... Подробнее>>

04.07.2022
Отзыв сотрудника Слово Справедливости о компании Кофейная Кантата

Знать нужно всё, делать нужно всё, работать всегда - но не платят. Оставила резюме. Мне ответили. Прошла несколько собеседований. Всем понравилась. Взяли на стажировку. Говорили, что оплачивается. 100 ₽/1 час. Сразу же припахали - таскали завезённый товар (очень тяжёлый!). Учили навязываться людям - хватать из общего зала и тащить на дегустации (а те в испуге "Вы не заставите нас что-нибудь купить?". Всем гостям лезут под кожу - в личную жизнь И ТОЛЬКО ТАК НАДО РАБОТАТЬ! Кто-то, конечно, из приличия шёл навстречу и отвечал, а другие же смотрели как на идиоток

Екатеринбург

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Право и слово

Наплевательское отношение к сотрудникам, неуважение руководства, черная низкая зарплата, не оплачивают переработки, мутное оформление, никакого соц пакета

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Право и слово

Гнилое руководство не ценящее с сотрудников, постоянные переработки, которые никак не компенсируются и более того считаются в порядке вещей, постоянные задержки по зарплате. Инце-Старовойтова крайне неохотно выдает зарплату, с таким видом, что делает тебе огромное одолжение. Слежка за сотрудниками) дада, установка программ, которые сливают любые личные переписки айсикью, ватсап, почта и тп.