Оптикмир - Одно слово - коммерсанты

Автор: Геннадий

Не заказывают линзы по чужим рецептам. Обязательное обследование за 1300 р. Хотя результат и так понятен. Ответ доктора - я первый раз сталкиваюсь с таи минусом. После этого он начал давать советы о не правильно выбранном нашем решении, По выбору линз. Удивлён. Где он до этого работал? Если нет опыта. Результат: зря потраченные деньги и время.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Ужасный персонал

Обязательство по поводу сроков изготовления очков, никогда не выполняют. Хамят и любят ставить перед фактом и ведут себя как-будто им кто-то должен. Записываться на прием, это надо звонить и уточнять будет ли прием, на определенный день. Никогда заранее не могут сказать будет ли конкретный врач работать, говорят ближе к 8 вечера. Ужасный работает там персонал, а вот, что на редкость врачи там хорошие. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Хамство персонала

Очки ношу давно. Зрение стало ухудшаться и я решила заказать новые очки. Рекомендовали Оптик Мир. Рецепт, честно, не помню куда засунула, поэтому решила сходить узнать, что есть, какие цены, и можно ли непосредственно у них проверить зрение и получить рецепт. Пришла 14.06.2016 с годовалым ребенком, втащила коляску по крутым ступенькам (пандуса нет). Перед ресепшеном стояли женщина и подросток (видимо ее сын), при этом женщина и мальчик разговаривали между собой. От девушки за ресепшеном банального "здравствуйте" не услышала. Постояла немного, помаячила с ребенком на перевес - снова никакой реакции. Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Неправильно померили зрение ребенку

Проверяли зрение ребенку 5 лет и подбирали, покупали очки. Проверял дядя какой-то, судя по всему не очень компетентный. Намерил зрение на одном из глаз сильно отличающееся от второго глаза и от предыдущих результатов обследования. Но это изменение для нас было в лучшую сторону, поэтому перемерять не хотелось. Для того чтобы подобрать очки нам сказали приходить в другой день, т. к. закапали глаза. В итоге подобрали и купили очки, через два месяца перепроверились в поликлинике. Нам сказали, что зрение не менялось, а дядя плохие капли закапал. Очки penguin baby Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Некомпетентный врач

Врач Лапин не увидел у ребенка закупорку слезного канала на одном глазу! Сказал, что на одном глазу есть, а второй прекрасный. Приехали делать зондирование, оказалось, что закупорены каналы на обоих глазах. Я засомневалась в его компетенции еще на приеме, когда он начал говорить, что все окулисты, которых мы до него посещали давали неправильные рекомендации, назначали не те капли и показывали неправильный массаж и он нам сейчас покажет как надо. Массаж он показывал на мне. Надавил пальцем на глаз с такой силой, что глаз болел два дня. Ходили в Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Очень неприятный администратор

Мне нужны были новые очки, пришла в Оптикмир на Успенской, объяснила администратору (девушка блондинка в очках), что хочу проверить зрение и выбрать очки, попросила показать оправы. Она отказалась, мотивируя это тем, что сейчас врача нет, проверить зрение и выписать мне рецепт некому. Пришлось объяснять, что пока я в линзах, мне удобнее выбрать оправу, а когда я приду к врачу в очках, мне с плохим зрением будет трудно выбрать ее. Насколько приятно иметь дело с девушкой брюнеткой с короткими волосами, и всегда портится настроение, когда попадаю на блондинку. Сегодня Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Хамство сотрудника ресепшена, экономия на спичках

Проходим аппаратную терапию в этом центре не первый раз, и постоянно одна медсестра на ресепшен, блондинка с каре, отвратительно себя ведет, хамит, не следит, как ребенок выполняет процедуры, перекладывая это на сопровождающих. Странно, это не первая жалоба именно на этого сотрудника, однако человек по-прежнему работает и по-прежнему ведет себя отвратительно. В этот раз неприятно удивило новое правило: и взрослые, и дети, должны таскать с собой сменную обувь т. к. "бахилы плохие и протекают" Т. е. платный центр не может купить нормальные бахилы и без зазрения совести предлагает как Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Хамство сотрудников

Сотрудники хамят, особенно женщина на ресепшене, цену по телефону называют одну, по факту в несколько раз выше. Подробнее>>

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Записали не на то время, которое называли по телефону

Записывалась на приём к врачу и аппараты на 12. 30. Такое время назвала администратор, я в конце ещё переспросила, как и всегда. Когда мы приехали к 12. 30, мне сказали, что, оказывается, нас записали на 12. 00, и что она так и говорила по телефону Всё на голубом глазу, клиент не может быть прав у них. В итоге прождали лишних полчаса приём, ребёнок перегулял и закончилось всё истерикой. Завтра записаны на 12. 00, посмотрим, действительно ли это время будет или опять другое. Подобное было года два назад, когда Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Хамы