27.05.2019 | положительный отзыв
Царское стекло, художественная мастерская - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Приходил на собеседование, директор и главный менеджер понравились, думаю мы бы нашли общий язык. Я много где работал и по своему опыту могу сказать, что в небольших компаниях проще развиваться и расти, ты не пешка, а важных сотрудник - априори. Условия в принципе стандартные для продажника оклад + %, большая часть звонков входящие и обработка заявок с сайта. Но в итоге пошел на другое место так как ближе к дому. Перспективы, оклад

Старый Оскол, Коммунистическая, 12 к2 - 532 офис, 1 этаж

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Художественная керамика"

Фирма занимается изготовлением керамики, вот ее http://www.istra-keramika.ru/ Работа там интересная, творческая, но руководитель, Лантратов В., предпочитает использовать "трудовое рабство", по нескольку месяцев не платить зарплату, и давать частями. Напевает о задержках выплат заказчиками и о светлом будущем, а когда работник это осмысливает, то уже поздно. Подробнее>>

07.07.2020
Художественная керамика (Керамическая мастеровая Н-Иерусалим)

ооо занимается изготовлением каминов, изразцов, керамики...Руководитель Лантратов в. набирает сотрудников (с оформлением и без такового), а платить не собирается. Пару месяцев платит, а потом все обещает заплатить, в итоге работник увольняется без денег. И таких уже больше двух десятков. А он строит дом и меняет машины.Осенью уволились все, кроме главного художника (жена Лантратова), бухгалтера и старичка (живет и работает там Подробнее>>

05.03.2020
ООО Художественная керамика (Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим")

ооо уже существует 20 лет, возглавляет Лантратов в.в., 8(916)063 33 88, 8(495)994 66 47, занимается поделками из глины. Мы устраивались на зарплату 30.000 60.000, первые пару месяцев получали эти 30.000, а потом только мы слушали сказки, что нет заказов и нет денег, хотя работу свою делали, через полгода он дал сумму равную 15.000 за каждый месяц этого периода, пообещав остальное

Россия, Истра

22.01.2019 | положительный отзыв
Ремейк живописи, художественная мастерская - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Спасибочки ещё раз! Очень понравился результат!!! Мои родители в восторге, два дня рассматривали и хохотали над собой. Шарж удался!! Заказывайте, вы точно не пожалеете, а результат вас порадует! Качественно, а главное похожи !!!

Барнаул, Ленина проспект, 154а к7 - 230 офис, 2 этаж, ТОК ГЕОмаркет

26.05.2017 | положительный отзыв
Художественная мастерская "АРТ УГЛ" (Россия, Москва) - Одна из лучших мастерских, все понравилось!

Скорость Качество Ответственность, цена

22.05.2014
ЕВРО-СТЕП - художественная ковка, кованые изделия деректор Полевщиков Игорь

низкая зарплата обман с деньгами
их нет ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Художественная мастерская "Золотая Антилопа"

Отвратительная контора. Хозяева ох. Евшие от бабла покупают себе машины по 3 миллиона, строят дома, а людям по 2-3 месяца не платится зарплата, все работают в черную, не соблюдаются нормы охраны труда, при увольнении невозможно получить расчет несколько месяцев, желаю этой шараге как можно скорее обанкротиться. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>