ООО Художественная керамика (Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим")

ооо уже существует 20 лет, возглавляет Лантратов в.в., 8(916)063 33 88, 8(495)994 66 47, занимается поделками из глины. Мы устраивались на зарплату 30.000 60.000, первые пару месяцев получали эти 30.000, а потом только мы слушали сказки, что нет заказов и нет денег, хотя работу свою делали, через полгода он дал сумму равную 15.000 за каждый месяц этого периода, пообещав остальное после большого объекта в Москве (посольство Бразилии), мы поверили, вроде он человек верующий, в церковь ходит. Четыре месяца (июль октябрь 2019) мы реставрировали посольство, а в итоге не получили ничего, все и уволились, и каждому он остался должен от 30.000 до 100.000 руб., сославшись на отсутствие таковых. Там остался только художник, бухгалтер и пенсионер, которому больше идти некуда и он там батрачит за еду. а сколько таких, как мы, за эти 20 лет, там сменилось? Сейчас Лантратов ищет новых работников, надеюсь вы ими не станете! Не идите нашей дорогой!

Россия, Истра

08.06.2017 | положительный отзыв
Художественная ковка "ЧП Михальченко" (Украина, Днепр) - Художественная ковка - это очень красиво.

Высокое качество и красота изделий, хороший сервис.

Днепр

03.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Художественная керамика (Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим") - отзыв пользователя Михаил. о работе в компании

Михаил.:
Художественная керамика на рынке уже 20 лет, ее возглавляет Лантратов В.В., ООО занимается поделками из глины, изразцами и керамикой. Еще используется новое название: Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим", хотя к самому Новоиерусалимскому монастырю, ООО никакого отношения не имеет. За год работы там, я много узнал и освоил, работа интересная, коллектив был хорошим. А вот с зарплатой не очень, первое время Лантратов платил нормально, а потом стал задерживать на несколько месяцев, с объяснениями, что нет заказов и нет денег, хотя работу свою мы делали, через полгода он дал сумму равную 15.000 за каждый месяц этого периода, пообещав остальное после большого объекта в Москве (посольство Бразилии), мы решили ему поверить, вроде он человек верующий, в церковь ходит. На посольстве работали почти без выходных, соответствующего образования у нас не было, учились прямо там. После четырех месяцев (июль - октябрь 2019) реставрации посольства, мы не получили ничего, получив только объяснения, что пока денег нет, а будут только после следующего объекта, в мая 2020 года. Тут мы все и уволились, и каждому он остался должен от 30.000 до 100.000 руб. Там остался только главный художник, бухгалтер и пенсионер, которому больше идти некуда и он там батрачит за еду. А

Истра (Истринский район), Московская обл, Истра, ул. Панфилова 1

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Художественная керамика"

Фирма занимается изготовлением керамики, вот ее http://www.istra-keramika.ru/ Работа там интересная, творческая, но руководитель, Лантратов В., предпочитает использовать "трудовое рабство", по нескольку месяцев не платить зарплату, и давать частями. Напевает о задержках выплат заказчиками и о светлом будущем, а когда работник это осмысливает, то уже поздно. Подробнее>>

07.07.2020
Художественная керамика (Керамическая мастеровая Н-Иерусалим)

ооо занимается изготовлением каминов, изразцов, керамики...Руководитель Лантратов в. набирает сотрудников (с оформлением и без такового), а платить не собирается. Пару месяцев платит, а потом все обещает заплатить, в итоге работник увольняется без денег. И таких уже больше двух десятков. А он строит дом и меняет машины.Осенью уволились все, кроме главного художника (жена Лантратова), бухгалтера и старичка (живет и работает там Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Художественная студия Палитра - положительный отзыв

Елена Викторовна:
Всем рекомендую! Преподавание здесь на высшем уровне. Спасибо прекрасной Екатерине Кондрашиной за моего ребёнка. Учимся у этого замечательного педагога уже 4 года. Сейчас переехали жить в Вильнюс. Но моя дочка захотела продолжить учиться только у нее. На помощь пришла ее онлайн школа. Также мы иногда берем онлайн уроки дополнительно в Зуме. А этой весной ездили с ее школой Палитра на пленэры в Крым. Ребенок до сих пор вспоминает с воссторгом. Желаем Екатерине Николаевне крепкого здороья и новых интересных уроков!Мама Елена и дочка Кристина

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Художественная ковка Norkovka

Заказывали кованые ворота и забор. Замерщик приехал, подсказал как лучше сделать. Дизайнер помог оформить эскиз. Мы остались всем довольны. Таких красивых ворот и забора у соседей нет))))

Россия, Софрино, " Московская область, Пушкинский р-н , пос. Софрино, ул. Ленина, д.9"

07.06.2022
Kovka_favoritspb "Художественная ковка" - негативный отзыв

Производит и монтирует некачественные изделия из металла,кидает заказчиков и работяг на деньги,ведёт себя по-хамски вообще в принципе с людьми.Карма и бумеранг настигнут этого самодура страдающего алкоголизмом.Не зря жена его бросила,неудачник,лжец и подхалим.Не терпит ,когда говоришь правду в глаза.Его зовут-Виталий Михайлович Богданов,место пмж Малая Вишера.Обитает его шарашка в городе СПБ,посёлок Шушары,Московское шоссе (напротив "Петровича")телефон и почта-+7 (996) 568-62-10 [email protected],https://vk.com/id23189411 Документы: 909a6bd9673448d77044d982a761c131 Подробнее>>

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Детская Художественная Школа # 16 отзывы

Anna Gurevich:
Отучилсь 4 года, уходим в лругую школу. Была прекрасная подготовка. Потом все дело везения и случая и все уприрается в преподавателей. Как повезет. В этом году не повезло - ребенка просто травят и вынуждают уйти. Преподаватели меняются ежегодно. Школа позицианирует себя - только как школа для высоталантливых детей. Преимущество тихим девочкам. Преподаватель живописи в апреде снизошла объяснить мне январское задание. Уроки отменяются и переносятся без уведомления родителей. Помещение грязное и маленькое. Воды нет . Чтобы узнать оценки ребенка надо идти к директору иди завучу. На родитей все время оказывается давление напрямую и через детей, что мы покупаем недостаточно дорогие рассходники. Обратной связщи с учителями нет. есть предметы где учитель не может объяснить даже родителям, что же все таки преподается, зато бесконечные психологические нотации мамам и папам. Учителя не то что не смогли заинтресовать , а скорее погубили весь интерес. Ребенок прекрасно рисовал и очень это любил и очень хочет продолжать. Так что если выбирать, то естественно в пользу Некрасова

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 46 к 2

31.12.2021
Художественная мастерская Икона стиля: Осторожно мошенники Не отдают зп

Два типа директора это тупо два жадных и брехливых дебила.Всё подпольно,не оформляют никого вообще.Нагрузят всякой хренью лишь бы не платить обещаного.Наведут своих любовниц,дай ей деньги и не говори жене.Своих детей приводят грязных,голодных и бывало больных,а ты их лечи и корми за свои деньги.Сами же бегут к любовницам и не берут по 4 часа трубки.и не дай бог тебе проболтаться или Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Царское стекло, художественная мастерская - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Уже больше года работаю в этой компании, пришел из фирмы конкурента. Приходится, конечно, очень много сидеть за телефоном, достаточно входящих запросов, и поэтому клиентов много, так что здесь долго не расслабишься, так что если вы хотите пинать балду, то вам не сюда. Конечно стоит отметить, что процент (прибавку к окладу) зависит от потока принятых клиентов. Так что здесь можно заработать приличные деньги, и не жаловаться. Ниже 35000 у меня не получалось даже в месяц когда только пришел. Клиентов много, хороший заработок

Старый Оскол, Коммунистическая, 12 к2 - 532 офис, 1 этаж