08.02.2022 | отрицательный отзыв
НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕ НАЧАЛОСЬ И ЗАКОНЧИЛОСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ,ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕ КТО РЕШИТ ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЗАРАНЕЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ С ЧЕМ ОНИ СТОЛКНУТСЯ.

Собеседование, проходило в формате групповой встречи в скайпе. Начали собеседование с меня, задавались не совсем корректные вопросы на мой взгляд, особенно, что касаемо моей зп в предыдущей компании, закончилось вопросом как бы я поступила в такой ситуации, если бы я... Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Работаю в этой сети чуть больше года. Прекрасно подойдёт как для начального старта в карьере общепита, так и для тех, кто крутится в этой сфере не первый год.

1) возможность карьерного роста. Сеть растёт, точек становится все больше, поэтому из обычного линейного сотрудника если ты активный и трудоголик - есть возможность дорасти до управляющего персонала. Многие управляющие начинали... Подробнее>>

26.11.2020
23.06.2020 | положительный отзыв
Авто-Брокер - Работаю в компании уже полтора года на площадке по адресу Антонова-Овсеенко 51Ж менеджером по продажам. Увидела отзыв про штрафы и ужасное отношение, захотелось прояснить ситуацию.

Заработать на продаже автомобилей в компании реально. Есть система мотивации, которую обговаривают на обучении, её могут скорректировать в зависимости от успехов. Коллектив дружный, если проблема или неприятности помогают. Кто имеет клиентскую базу и реально пашет, получает 100 тыс., иногда больше. Негативят те, кто не выполняет показатели. Все новички нарабатывают базу клиентов, это идёт тяжеловато, потому что звонки да, холодные. Но через пару месяцев хорошая база начинает работать уже на тебя. Опытные менеджеры так и делают. Про штрафы. Они есть за невыполнение показателей и проступки. Всё обговаривается, а при получении зп каждый месяц наличие штрафов обсуждаются с руководителем группы, если допущена ошибка, то исправляют. Про директора. Директор сам редко увольняет. У каждого менеджера есть руководитель, который следит за показателями, если менеджер халтурит или работает плохо, не выходит на планы по марже, то руководитель решает его убрать, так как содержать такого менеджера не выгодно. Но спартанских условий нет. Все руководители когда-то работали менеджерами продаж. В сезон весна-осень клиентов много. Сидеть сложа руки не придётся. Корпоративы, конкурсы, мероприятия всегда очень крутые. Есть спортивные мероприятия. Летом из площадок формируют футбольные команды для соревнований. Периодически устраивают доп. мотивацию по продажам. Группа или менеджер, который выполняет Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Жесткие требования к сотрудникам, огромные штрафы.

Жесткие требования к сотрудникам. Огромные штрафы, ненормированный график. Орущий руководитель, прям как с цепи иногда срывается!!! Собрания чуть ли не в 6 утра. Часто заставляют работать по выходным без оплаты!!!

06.06.2024 | отрицательный отзыв
ЭКС, ООО «ЭлектрокомплектСервис», ул. Кусковская: Неадекватность руководства, унижения, штрафы, сплетни, обязанности других отделов.

Новая заместитель генерального склочная, мстительная, ненавидящая всех, кто имел наглость усомниться в ее компетенции. Урезала белую часть зарплаты, оставив бОльшую часть серой, плюс премии, которые выплачиваются настолько редко, что их нет. Обязанности смежных отделов повесила на всех продажники теперь и бухгалтера тоже, складские частично снабженцы. Глава отдела закупки ближайшая подружка, именно она по факту руководит компанией. Недавно был разбор полетов, генеральный хоть и со скрипом, но понимает, что компанию ведут в пропасть ) старые отмазки «во всем виноваты те, кто больше не работает в компании» не работают. Поэтому наш «мега ...
Оплата за переработки, хоть и небольшая, но есть. В целом ген дир старается соблюдать законодательство рф. Зарплата всегда в срок, за это ему спасибо.

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг: Штрафы и акты по беспредельному произволу безнаказанно

У мираторга в черницыно курск красивая схема воровства денег с зарплат работников ,штрафы ни за что ,так контролеры удерживают часть зарплаты с работников безнаказанно по произволу руководства ! Подумайте , прежде чем идти сюда работать, сможете ли вы это терпеть постоянно ?!

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес Юрист: Штрафы!

Работала делопроизводителем, коллектив неплохой был ну вот неадекватное руководство доводит до ручки, пришлось уйти из за того что ставили ненормальные планы, за невыполнения которых меня штрафовали на 1000 рублей, и так каждый день... Заработать что то в таком месте нереально, текучка постоянная, я пока работала у кого не спрашивала, там не кто дольше месяца не проработал еще, вот и думайте!
Положительных сторон не заметила, штрафы 1000 рублей каждый день, оставили только негативное воспоминание об этом месте. Вот это уж точно работа, от слова раб

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Аккорд - бизнес: Не законные штрафы на ровном месте

Подрабатывал в этой аутстафф компании, во первых они могут записать на смену, приезжаешь на объект, а оказывается что ты там не нужен и приходиться ехать домой, но это пол беды (ты теряешь время и деньги на дорогу и их не кто не вернёт), ещё их бухгалтерия придумала штрафовать за подделку подписи ( которую не подделывал) ужасная компания. Не грамотные сотрудники офиса и бухгалтерии которые пытаются заработать на простых работниках.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ок-Банкрот: Руководитель неадекватен, зп черная, штрафы.

Зарплата в данной компании оставляет желать лучшего, платят далеко не то что обещают при собеседовании. Руководитель неоднозначная личность, часто использующая повышенный тон голоса в общении с сотрудниками, для меня такое не приемлемо. Оплата труда иногда задерживается, что может вызвать определенное недовольство, так как например у меня кредит, изза того что зп задерживалась, шла просрочка... Я рекомендую всем читающим мой отзыв подумать дважды, прежде чем принимать предложение о работе в данной организации, чтоб потом так же как и я не писать подобных отзывов.
Из положительных сторон могу назвать только то что рядом находится недорогая столовая в которую я ходила кушать, ну думаю это сомнительный плюс, ведь к работе компании он не имеет никакого отношения))