qbrand - НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕ НАЧАЛОСЬ И ЗАКОНЧИЛОСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ,ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕ КТО РЕШИТ ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЗАРАНЕЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ С ЧЕМ ОНИ СТОЛКНУТСЯ.

Автор:Наталья Евсеева

Собеседование, проходило в формате групповой встречи в скайпе. Начали собеседование с меня, задавались не совсем корректные вопросы на мой взгляд, особенно, что касаемо моей зп в предыдущей компании, закончилось вопросом как бы я поступила в такой ситуации, если бы я опаздывала на встречу с клиентом, как бы я поступила... а теперь внимание, если бы я оказалась с телефоном, который, разряжен, нет, каких-то рядом людей, которые дали бы мне телефон чтобы как-то решить ситуацию, нет такси рядом, нет вообще ничего! Т.Е. вы понимаете всю театральную постановку)))) я попыталась, дать какие-то варианты ответов, меня постоянно перебивали и в конце сообщили, что не могут предоставить мне данную вакансию!))) я была удивлена некорректностью всей ситуации и попыталась узнать у Владислав Афанасьева, в чем проблема????))) Мне так и не дали какого-то вразумительного ответа. Хочу отметить, что такой Сюр не видели даже люди, которые присутствовали на собеседовании, одна из присутствующих, сообщила мне, что как только она увидела, как провели со мной собеседование, у нее отпало желание, сотрудничать с данной компанией! Другой участник собеседования, сказал, что у него сложилось впечатление, не смотря на то что его пригласили работать в этой компании, что там "как в сетевой компании" пытаются что-то впарить и вообще он принял, решение, что не будет работать в этой компании!!!! Далее мне позвонил, Владислав Афанасьев и попытался мне угрожать, что если я оставлю отзыв о компании негативный и о нем самом, то на меня подадут в суд!!!!!)))))) Да и еще добавил, что вся эта стрессовая ситуация была специально создана, чтобы посмотреть как я отреагирую. Могу лишь резюмировать, то что данная компания, в лице Владислава Афанасьева, для меня лично, это то с чем я не хотела бы сотрудничать ни в качестве сотрудника компании, ни в качестве клиента этой компании!!!!!!!!! я представляю какая будет стрессовая ситуация, когда им нужно будет выплачивать зарплату?!)))))

Их нет!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Qbrand. Отличные условия

Работала в компании Qbrand почти год. Удаленная работа, крутые руководители, которые всегда идут на встречу. В коллективе здоровая атмосфера, все стараются друг другу помочь и в целом уважительно друг к другу... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Qbrand

Работаю менеджером по продажам 5 месяцев пока все нравится. давно хотел на удаленку устал от пробок, руководитель адекватный помогает со сложными клиентами, хороший процент от продаж платят. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
QBrand

Работаю несколько месяцев, пока все устраивает, по началу отталкивало то, что нет окладной части. Договор подряда заключается. Но в итоге, когда начала ездить по встречам, поняла что тут и без оклада можно хорошо заработать, так как продукт который компания предлагает реально интересный и востребованный. По процентам 30% от договора платят, что очень хорошо, если вы работали в продажах понимаете все плюсы) По конверсии 6 из 10 встреч проходят на договор, обучение хорошее. Договора разные, от 30 000 и до среднего 150 000. После 1 договора (конец стажировки) добавляют в CRM систему, что значительно упрощает работу) Подробнее>>