11.04.2015
Строительная компания "Ремонт под ключ"

Варя:
Муж перерыл весь интернет чтоб выбрать фирму для ремонта нашей квартиры. Главное было чтоб быстро но не в ущерб качеству. Двое маленьких детей и не хотелось что бы они жили в ремонте. Но я приятно удивилась этой компании. Они все делали очень аккуратно и убирали всегда за собой. Не обманули и выполнили все в срок, никаких переплат, цена вполне приемлемая получилась. Спасибо за Ваш труд.

Москва, ул.Никольская, д.17/2

21.08.2018

Martuchew:
После приобретения новой 2-х комнатной квартиры в новом ЖК в Колтушах, чистовая отделка оставляла желать лучшего, все было из не дорогих, некачественных материалов, выглядело как "привет из 80-х. Деваться было некуда, с женой решили все переделать, сделать новый ремонт. Так как самим этим делом заниматься было некогда, обратились за услугами в компанию Интекстрой. Вместе со специалистами компании обговорили проект и дизайн всей квартиры, составили смету, материалы уже без нас покупали, но выбирали их тоже вместе по каталогам,нам только чеки предоставляли. В течении 2-х недель ремонт был полностью закончен. Наша квартира выглядела очень уютно и красиво. Сами бы такой ремонт и так быстро не когда не сделали. Очень рады ремонту и что нам такие хорошие специалисты, дизайнеры попались, знают свое дело, стройматериалы, цвета все идеально сочетается. Все оформляли по договору, гарантию на весь ремонт дали аж 5 лет. Спасибо просто огромнейшее всем специалистам компании за качество и красоту.

10.04.2018

Ирина:
Делали ремонт с этой компанией с декабря 2017 по апрель 2018 года. Но ремонт в итоге так и не закончен. В процессе ремонта несколько раз менялись бригады рабочих, сроки постоянно переносились, качество ремонта также оставляет желать лучшего. Много материала было просто увезено с объекта, и когда мы заметили этого, начали оформлять возврат. Рабочие выкинули новую люстру!!! При этом долго не хотели верить, что она вообще была. После предоставления чеков, компания все же компенсировала затраты. Многие материалы, были просто выброшены рабочими за окно (чистовые в том числе). Ламинат положен плохо, есть щели и сколы. Обои переклеивали несколько раз. Сантехника в итоге подключена некачественно и уже трижды переделывалась, правда безрезультатано. Плинтуса установили со зазорами, весь пол заляпан герметиком. Теплый пол положили только в половине площади ванной, хотя согласованы были другие объемы. Затирка между плиткой сыпется и просто вываливается. При этом с нашей стороны проплаты были постоянные и вовремя. После окончания работ, компания прислала Гарантийной письмо, по которому они должны завершить работы и недоделки, но его срок подошел к концу и мы вынуждены опять же за плату нанимать других специалистов, чтобы устранять ошибки этих мастеров. Русских практически в бригаде нет, исключая сантехника Павла

24.06.2016

Nilz:
Я никогда не пишу отзывы, но тут просто грех промолчать. Наша семья часто бывает в разъездах по работе, поэтому для ремонта в нашей новой квартире мы искали действительно хорошую и ответственную бригаду, которая смогла бы все сделать хорошо и без нашего руководства. Сначала смотрели частников, но потом решили, что не стоит экономить на таких важных вещах и уже начали выбирать среди компаний. Интекстрой нам приглянулся больше всех, хотя их услуги нельзя назвать дешевыми. Но мы как никто другой то знаем что скупой платит дважды и решили заказать ремонт именно у них. Мы были готовы к различным косякам и задержкам, но ничего подобного не было. Сдали в срок, работы выполнены если не идеально то очень хорошо. Материалы были закуплены отличные не дешевка. Практически каждый шаг обговаривался вместе с нами, все чеки отдали нам на руки. Вот это я понимаю уровень! Большое человеческое вам спасибо, не разочаровали!

20.12.2016 | отрицательный отзыв
10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Колодецы под ключ

Это какой-то кошмар. Мошенники, обманщики. Позвонила по телефону 89219061593 трубку взял Василий. Милый голос сказал:-колодец под ключ 36 000р. Материалы 22 000р. И выкопать колодец 14 000р. На следующий день мне привезли материал. 6 колец, цемент, мешки с песком и щебнем. Товарная накладная на ИП фамилию не помню. Звоним Василию. Все ок, материал у нас, когда вас ждать. Он дал мне номер рабочего. Нам говорят колодец выкопать 25 000р. ЧТО??? Как 25 000? Звоним Василию и началось: трубку не берём, взял трубку сказал занят, позвоните через 10, 15, 30 минут, потом дошло до часа. Позвонили с чужого номера, Аллилуйя, дал другой номер рабочего. Звоним говорят 23 000р. Что вообще за кидалово. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "GrandCeramica" по ремонту ванных под ключ (Россия, Воронеж) - Вызывает недоверие

вместо решения проблем заказчиков,хотя бы материальных, изменили название компании Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Фрост - производство и монтаж под ключ гаражей из сэндвич-панелей. ...

Kulich:

Благодарен компании Строй-фрост за качественно построенный, смонтированный гараж из сэндвич-панелей, который теперь красуется у нас во дворе. Мне было важным, чтобы мой гараж простоял как можно дольше. Собирался гараж 6 дней, монтировался в стальной каркас. Утепленные сэндвич-панели, ворота и двери сделали свое дело, в гараже сухо, он довольно неплохо держит тепло. Планирую провести доп. отопление, которое будет поддерживать комфортную температуру терморегулятором. За счет этого будет минимальное потребление ээ. Но пока гараж без отопления, полностью меня устравает. Со сроками ни разу не нагрубили, все четко по договору, ни разу не отступили. Понравилось как работают их спецы: на строй площадке ни мата, ни лишнего мусора. Каждый знает своего дело. Вся работа проводилась под наблюдением из шефа. ... Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не рекомендую дважды

В продолжение отзыва про мастера Павла. Как выяснилось установка поддона ему не удалась. У нас под поддоном вода. Что говорит само за себя.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская улица, 2-А

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не советую

Все началось со сметы. Мы согласовывали смету с Виталием несколько недель, пока не увидели подходящую сумму. НО как выяснилось, это произошло, т. к. Виталий убрал из сметы те работы, без которых не обойтись. Соответственно все они стали как снежный ком нарастать и увеличивать смету позже. И вот ремонт, нам " ПОВЕЗЛО" у нас работал мастер Павел. Он работал и разговаривал с таким одолжением, как будто работал бесплатно за спасибо. В итоге работу сделал, но не идеально, как красочно рассказывал в своих монологах. Сроки конечно, как во многих отзывах,

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская улица, 2-А