25.02.2022 | положительный отзыв
12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

12.12.2018 | положительный отзыв
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

26.07.2022 | положительный отзыв
Про работу в СТК Успех

Уже как год работаю в СТК Успех и могу многое сказать о компании. Самое главное - хороший коллектив. Мне нравится, что у нас нет интриг и есть какая-то взаимопомощь между... Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Просто вымораживают ваши деньги

Отвратительное риелторское агенство, неправда, неуважение к клиенту- все это их характеризует, банально вымораживают ваши сбережения. Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
52-й лыжный Марафон “МВТУ”

Моя компания “Гарант Инвест” снова на высоте. В конце февраля мы провели 52-й лыжный Марафон “МВТУ”. Масштабное событие с большим призовым фондом. Соревнования прошли “на ура”! Горда быть причастной к мероприятиям, поддерживающим российский спорт и здоровье наших граждан. На сайте...

25.03.2024 | положительный отзыв
БФ,,Марафон Добра,,

Я являюсь мамой Крыловой Евы. Фонд ,,Марафон Добра,,очень организованно собрали нам нужную сумму на лечение ребёнка. Очень благодарна организации за быстрый сбор средств. Обычно ждём годами помощь,а Марафон Добра собрал средства очень быстро,благодаря этому мы пройдём реабилитацию дочки.Спасибо за помощь...
Нету

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

Зарплату выдают 3 частями и с задержками; больничных нет; отпускных нет; постоянные проверки; справку НДФЛ дают с з п. 7000, т.е. кредит или ипотеку вы не оформите; за спец.форму сдирают бешеные деньги и не возвращают, хотя нач.охраны обещал, что вернут если отработаете год; не рекомендую этот ЧОП.
Их нет