06.06.2022 | положительный отзыв
Омский завод инновационных технологий

Если занесёт вас в эту глушь и пообещают Вам после испытательного срока з.п. поднимем, даже не надейтесь. Отдел кадров лижбы затощить, закрыть вакансию показав что работают, так же на обещают с 3и вагона. На деле не могут даже своевременно выплачивать з.п. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Завод ОДК Сатурн Омский филиал

Маленькая зарплата, очень долго идёт согласование кандидатуры на должность, в бухгалтерии надменные неприятные тетки, стараються унизить накричать. В общем в инженерном центре в целом очень не здоровая и напряжённая атмосфера, постоянная тякучка, в цехах немного получше, но встречаются некоторые озабоченные... Подробнее>>

20.09.2021
Омский колледж профессиональных технологий

Тихий ужас. Двоечников не отчисляют, из за боязни потерять финансирование, всем плевать, что они банально не дают проводить занятия. Заместители директора люди с ~короной~ (горшком) на головах, общаются с преподавателем (уточню: работающем не первый год в учебных заведениях) как с каким то подёнщиком. Даже услышав чёктое "здравствуйте", они проходят мимо, делая "морду кирпичом". У меня это было основное место работы

Омск

12.05.2016
Отзыв сотрудника Самец о компании Омский завод инновационных технологий

постоянная задержка заработной платы, начальству на рабочих просто наплевать с высокой колокольни, ввели систему штрафов теперь за любую провинность 5000 штраф и так с натяжкой 20 000 р платят так еще и штрафуют, поставили камеры в цеху, теперь из цеха даже подышать свежим воздухом нельзя 5000 штраф при том что нету нормальной вентиляции, к обеду видимость в цеху на уровне вытянутой руки. шараш матнаж вообще очень не советую туда идти работать. Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
ОМСКИЙ из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ОМСКИЙ:
Адвокат из ип Генерал помог мне мне в одном очень неприятном деле. События 2020 года, необоснованное задержание сотрудниками полиции. В итоге мягкое решение суда, отделался легким испугом. Защищал меня все дело адвокат Сергей петрович Пользуясь случаем хочу оставить положительный отзыв о работе нет Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перед устройством читал отзывы, сходил на завод. Нормальное производство. В цехе и на территории ремонт идет .Начальники сами по цеху ходят, интирисуются, вроде нормальные мужики. Говорят раньше зарплату задерживали, сейчас все вовремя и аванс и зарплата(5 месяцев работаю). Выганять выганяют-за прогулы и синьку, а про остальное-все решаемо. Ходит газелька служебная. нормальная зарплата, вовремя

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Омский институт водного транспорта отзывы - Жалоба на Клишину Наталью Викторовну

Уважаемые сотрудники! Очень просим рассмотреть поведение Н. В. Клишиной! Какое она имеет право оскорблять детей? Куда смотрит руководство? Почему она непристойно ведет себя? Если не примите меры, жалоба пойдет в Министерство образования и дальше (прокуратура, суд). Подробнее>>

07.09.2020
омский электромеханический завод

Всё на коленях. Будь то менеджер или руководитель проекта, вся ответственность ложится на плечи сотрудника отдела продаж...Пусть начальник научится обращаться без матов, одним словом колхозница...Хотят чтобы сотрудник был эффективен, но при этом ничего не объясняют... В общем сам себе режиссёр, а результат требуют уже после 3 х недель работы... Не зря придумали испытательный срок и для справки он составляет 3 Подробнее>>

22.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице)-чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин-как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот-Стоял я ждал когда подпишет мое заявление ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧАС-потому что она..по телефону общалась Подробнее>>

Посмотреть комментарии