28.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Вечные простои при доставки груза

Отвратительная компания, ни за, что не отвечают, какие то условия работы ужасные, от Заказчиков требования не понятные! Есть более крупные компании и то с ними легче работать чем с CAR-go! Вечные простои при доставки груза, холостые прогоны! Документы курьерской службой не забрать, т. к. им нужна доверенность, когда курьер им оставляет накладную на забор груза с подписью, печатью, датой, ФИО., так нет им еще, что нужно выдумать, лишь бы не в пользу Заказчика. Мы по их вине должны платить 2 раза курьеру за холостой прогон. Причем постоянно на Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Задержка груза

У нас груз небольшой. Стараемся не работать с транспортными компаниями. Так как и нам и клиентам удобнее через Почту России отправлять. Но когда клиенту нужно срочно-срочно, отправляем Car-Go! Из 6 раз отправление Car-Go! один раз груз вовсе потерялся и вернуть деньги практически нереально. Еще один раз (и последний!) задержка груза. Перед праздником 23 февраля клиенты оплатили и попросили побыстрее передать подарки для мужчинам из коллектива. По телефону сказали, что машина уходит каждый день. На месте сказали, что груз не собрался, машина поедет завтра. А на деле поехала через Подробнее>>

12.09.2018
Новая Почта - Отказ в проверке груза

Оформляла безопасную сделку от OLX с доставкой, заказ - коврик для йоги. Из-за отказа в проверке товара на отделении (при этом он был просто вставлен в прозрачный тубус с открытыми верхом и низом) я не смогла раскрыть его на отделении и забрала домой. По итогу, коврик оказался бракованным. Новая почта открещивается от своей ответственности, отправитель тоже, т.к. он делал доставку Подробнее>>

23.07.2018
Деловые Линии - Долгая задержка груза

Добрый день! Из Москвы отправили груз в Казань, вторую неделю груз путешествует по России. Никто в компании не знает где груз и каждый день обещают что завтра.на звонок получаю хамство оператора- ждите, прибытие завтра и никакой подробной информации. В личном кабинет о местонахождении груза тоже нет информации. Отвратительная работа компании. Это уже не первый раз такая ситуация. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Деловые Линии - порча груза

Заказ №10555921 от 06.04.2018 заказал доставку металлической двери от череповца до обнинска, оплатил дополнительно упаковку груза. упаковали зачем только металл - дерево не обернули. соответственно все перехерачили. дверь под замену - никогда не пользуйтесь услугами данной компании. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Пэк - Сохранность ценного груза

Были куплены 2 духовых шкафа для пиццы. Штука дорогая, но для бизнеса необходимая. В сумме на них было потрачено 120000 рублей. Доверили доставку Пэку. По совету сделали обрешетку на груз. При получении обрешетка вообще не тронута даже, груз разумеется тоже как из магазина был поставлен. Компания хорошая.

Москва, Рязанский, Вязовский 1-й проезд, 4, стр. 19

06.09.2017 | положительный отзыв
Деловые Линии - Потеря груза

Я физ. лицо купил довольно дорогие запчасти на спец. Технику и отправил тк дел. Линиями. Места получилось два в простых мешках из под сахара на 45 кг благовещенск-хабаровск 4.09.17, приехало одно место 5.07.17. Объясните, где кто завелся в этой компании и когда это кончиться? Груз стоимостью до ста тысяч рублей, кто мне их возместит? Прошу вас разобраться в этом вопросе! Подробнее>>

05.08.2017
Деловые Линии - утрата груза

ООО «Деловые линии» от Прохоровой Светланы Вадимовны, прож. Ярославская область. г. Рыбинск, ул. Кипячевская д.17 т.8-910-827-14-30 Претензия. Мне, 30.07.2017 года по накладной №17-00011366366 из Санкт-Петербурга Воробьевым Александром Николаевичем был отправлен груз с бытовой химией весом 30 кг. При получении в терминале "Деловых Линий" г. Рыбинска 02.08.2017 обнаружено нарушение целостности упаковки и недостача веса в 7 кг. То есть при отправке Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Деловые Линии - нет груза в течение 25 дней когда он должен был 5 дней идти

30 июня отправлен груз Владивосток- Улан-Удэ на сайте статус в пути, а где не известно, нету до сих пор и ни кто ни чего не может пояснить! 20 июля отправитель узнавал по месту отправки сказали что менеджер выяснит, но мне так ни кто и не звонил. Подробнее>>

15.06.2017
ООО Деловые линии - Отсутствие груза

Добрый день! Я Гусарова Наталья Сергеевна! Отдала груз на хранение 26 апреля 2017 в г. Чите по адресу Сухая Падь,3 , груз должен был находится на хранении до 1 июня, затем груз должны были отправить в Новосибирскую область Мошковский район п. Октябрьский ул. Локтинская 8/1 кв. 37. Просила груз доставить до квартиры. Итог всего: По тем причинам, что менеджер который Подробнее>>