ООО Деловые линии - Отсутствие груза

Добрый день! Я Гусарова Наталья Сергеевна! Отдала груз на хранение 26 апреля 2017 в г. Чите по адресу Сухая Падь,3 , груз должен был находится на хранении до 1 июня, затем груз должны были отправить в Новосибирскую область Мошковский район п. Октябрьский ул. Локтинская 8/1 кв. 37. Просила груз доставить до квартиры. Итог всего: По тем причинам, что менеджер который принимал мой груз Артемьев Михаил Юрьевич находился якобы в отпуске, потом он мне говорил что на больничном, потом вообще перестал брать трубку., попросту срываясь, все записи нашего телефонного разговора имеются. Груз был отправлен в Новосибирск только 06.06.2017. Пришел груз 13.06.2017, но получить я его не могу, по той причине, что за срок хранения я не оплатила 486руб. Позвонив по горячей линии, с менеджером было согласовано, что оплата произойдет за срок хранения и доставки в день получения своего груза. Далее выясняется то, что мне только вещи привезут до подъезда, поднимать их ни кто не будет, с тем что грузчики не выезжают за пределы города. Сегодня 15.06.2017 каждый день звоню на горячую линию, итог печальный. По вине одного менеджера я получу груз только 22.06.2017. Изначально просили,чтобы груз пришел 05.06.2017. У меня на руках двое не совершеннолетних ребенка, я не могу элементарное постирать вещи, многие вещи отправили багажом, надеялись на компетентность вашей работы. Прошу лично рассмотреть мою претензию, в противном случае, буду подавать на вас в суд. Почему я должна платить из собственного кармана сроки хранения, которые были увеличены. Почему я и мои дети должны страдать от не грамотности ваших сотрудников,которые у вас работают. Прошу решить вопрос в ближайшее время и отправить мне мои вещи.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ

никому не рекомендую компанию Деловые линии! В августе мне в проработку была прикреплена компания инн 780.....600 с целью расширения сотрудничества с клиентом. Мной была проведена работа по компании, и назначена встреча с лпр, с целью увеличения объёмов перевозок. Так как работа по окончательному согласию клиента была проведена в конце июля, мой руководитель Крутиков Никита Сергеевич, он же руководитель группы продаж ltl регуляры, сказал мне о том что, работа была в конце месяца, так как основного перевозчика просчитать невозможно, продажа будет засчитан в августе. Я посчитал это логичным и правильным, ...

27.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловые Линии

Прошу прощения за огромный текст,но накипело!!!Чтобы не писать заново,отправляю текст претензионного письма,которое было отправлено данному грузоперевозчику: "Настоящим наша компания просит руководство ООО "Деловые Линии" разобраться в ситуации,которая произошла 26.03.13г. и дать аргументированный ответ на вопрос «На каких основаниях ООО «Деловые линии» препятствовали забору принадлежащего нам груза». Далее детально: 19.03.13г. -Наш менеджер подала заявку на забор груза. 20.03.13г. -Нами был получен от вашей компании счет за транспортировку груза и в тот же день счет был оплачен. 25.03.13г.-Наш менеджер созвонилась с Вашей компанией и ей сообщили что груз прибыл. На вопрос можно ли получать груз был получен утвердительный ответ. 26.03.13г.-Наша машина приехала на Ваш склад, и при оформлении документов представителю нашей компании сообщили что Вы груз нам не отдадите по причине задолженности «Грузоотправителя». Не буду Вам описывать наше общение с Вашими менеджерами и разбирательства, которые длились с 11,30 и по 16,00 (запись данных разговоров Вы можете прослушать ... Подробнее>>

27.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловые линии

Новые машины
Диспетчер- Люба ... Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Деловые Линии»

Пока нет
Впечатление о компании положительные. За три года работы в компании, она ни разу не нарушила свои обязательства перед работниками, заработную плату выплачивают во время. Многие сотрудники работают в компании более 5 лет, вырастая из рабочих до региональных руководителей. ... Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Деловые Линии»

пока нет
Работаю в компании с ноября 2015 года. Благодаря сплоченному коллективу, внимательному и отзывчивому руководству, а также возможности развиваться перешла с линейной позиции специалиста Контакт-центра на должность менеджера по подбору персонала. Моя работа меня вдохновляет двигаться дальше, потому что Деловые линии-это работа, где достойная и своевременная зарплата; это работа, где можно развиваться. ... Подробнее>>

27.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловые линии

Часть коллектива (отдельные личности)
Новые машины ... Подробнее>>

09.10.2017
ООО Деловые линии

Напишу сразу про три подразделения ООО Деловых Линий в Саратове. Данные с 2012 по 2015 гг. Пишу по-памяти, так что не сочтите за труд прочитать весь текст - не выделил отдельно плюсы и минусы - они по всему тексту, но очень надеюсь Вам мой текст поможет определиться с выбором. 1)Call-центр - ООО ДЛ-Контакт находиться в Саратове по адресу Шелковичная 186 (с подъёмом в гору) в здании БЦ. Из достопримечательностей вокруг - судебный морг, вид на гору где иногда можно увидеть сноубордистов и церковь построенную на площадке бывшей автобусной остановке. График 52 Коллектив в основном женский(эти пауки в банке вытрепят Подробнее>>

27.02.2017
ООО Деловые линии - Не жалуюсь

По работе часто сталкиваюсь с транспортными компаниями, могу сказать, что идеально не работает никто. И здесь дело даже не в халатности и отношении, а просто работа на самом деле тяжелая, и в пути с грузом может случиться что угодно. Это нужно понимать. Что касается Деловых линий - обращалась к ним много раз на протяжении трех лет, так что слежу за Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Деловые линии - Развод на деньги, срвис-отстой, хуже компании нет!!!

я купил в предоплату холодильники-2 шт. по 11000 руб продал по конкурсу за 12352 руб за ед. всего 24704 руб. Вес обеих холодильников 88 кг размер 115*63*60 каждого объем 0,87 с упаковкой итого вес 88 кг объем 0,87 куб/м везти 200 км с выгрузкой с учетом, что груз привезли Вам на термминал стоимость доставки с выгрузкой 5 000 руб.??? Вы не в себе ребята!!!! Сделаю из истории резонанс уверяю Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Деловые линии»

Несоблюдение ТК РФ.: "Урезание" обеденного перерыва с 1 ч. до 30 мин., что расходится с трудовым договором, который был мною подписан. Также, по ТК РФ, сотрудникам, работающим с компьютером в течении дня,а там от него не отрываешься, должен предоставляться 15 минутный перерыв каждые 2 часа - естественно, этого не было. Вы уж меня простите, я номера статей не помню, при желании это можно найти. Огромный (от 4 до 13 стр. А4) информационный поток, который обновляется чуть ли не каждый день - никак не оптимизирован для оперативного понимания, запоминания и усвоения. Это больше намек работодателю, т.к. искренне хочется помочь тем людям, которые остались там работать. Рабочее место оставляет желать лучшего (неработающие кондиционеры, сломанные стулья). Отношение к сотрудникам - также оставляет желать лучшего. О ценностях тут и речи нет. Грубость - в порядке вещей. И не говорите мне, что у ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые линии - Порча груза при перевозке

В соответствии с договором между ООО "Деловые линии" и мною - заказчиком Леонтьевой Людмилой Ивановной, заключен договор №00481002688 от 25.02.2015 на доставку груза из г. Кемерово, ул. Халтурина, 23А, кв. 22 (количество 5 мест) до г. Чита, ул. Угданская, д.8. Одно из мест в доставке составляла швейная машина с ножным приводом Китайского производства 1955 года выпуска, при разгрузке шв. машина лежала Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые линии - Отрицательный опыт

Деловые Линии - Почта России №2, деньги вернуть не возможно, грузы приходят битые, ломаные, хамство, бюрократия Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые линии - Благодарность

Деловые Линии - это оперативность, скорость, помощь в решение задач, а теперь еще и персональный менеджер! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь, не пожалеете! Работаем уже более года! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые линии - Воровство груза

Очень разочарован !!! Срок доставки переносился 4 раза; груз пришел не весь: мало того что не хватало 17 кг, так еще и две коробки вскрыты; сумму доставки взяли за весь груз... Ущерб только за нереализованный товар 35000 рублей. Где остатки груза ни кто сказать не может... Сказали только : "надо было лучше упаковывать ( в наши фирменные пакеты с пломбой)". Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые линии - Обманули

Пользуюсь услугами этой компании уже достаточно давно потому относился с большим доверием и подвоха никак не ожидал, а видимо зря Если вкратце то: Получил очередной груз в начале сентября, при получении как обычно провел беглый осмотр, посчитал и расписался в накладной, после чего грузчик поспешил помочь мне все это погрузить в такси на котором я приехал (что странно раньше такого сервиса Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Деловые линии - Отвратительная работа

Очень внимательно работайте с Ярославским филиалом ООО "Деловые Линии", документы в подтверждение их вины не принимаются, претензии в течении 30 дней, а там как повезет. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Деловые линии - Вцелом

"Сегодня 02, 10, 2012 с опозданием на 40 минут приехал, водитель Дворецков А.В. У меня было 3 отправления в разные города. Ручки у водителя не оказалось, я побежала за ручкой. При оформлении одного из отправлений встал вопрос о страховании.Я попросила застраховать груз (в накладной проходит как сырье, фактически находятся шкуры декоративные), на что Дворецков начал звонить какому-то Евгению, и интересоваться Подробнее>>