24.05.2023 | отрицательный отзыв
21.11.2012 | отрицательный отзыв
26.08.2019 | отрицательный отзыв
Стелла, творческая киностудия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора, где сотрудникам месяцами не платят зарплату. В 2019 году! В Москве! Должны всем, кому только можно. Работать со студией приличные люди просто отказываются. Идите туда работать только при условии, что вам не нужны деньги, но вы любите пахать как лошадь и быть униженными и оскорбленными. Плохо ну вот просто ВСЕ. Нормальные и адекватные люди здесь не задерживаются.

Москва, Мосфильмовская, 1 ст59

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Kinodanz, киностудия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания, снимающая ужасные фильмы на деньги налогоплатильщиков! все

Москва, Ленинградский проспект, 31 ст3 - 202 офис

09.06.2019 | положительный отзыв
Свердловская киностудия

Очень долго рассматривается резюме — только самим директором, которого как будто вообще не волнует найм новых сотрудников, хотя на сайте и в группе ВК часто встречаются новости о вакансиях. На собеседовании ничего не говорили про график, условия труда и всё, что следует знать соискателю. Вместо этого одни отвлечённые темы и стиль общения типа "ну и зачем ты вообще

Россия,  Екатеринбург

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Киностудия ЧижикФильм

Начну с того что якобы "киностудия" это полный лохотрон.Мамочки,не будьте так наивны и не отдавайте своих деток в этот балаган.Максимум что они получат,это испорченные нервы и моральное истощение,вы же,в свою очередь,получите убытки в виде договоров за которые вам бесконечно придется платить.Эти фильмы никогда в жизни не выйдут на экран,т.к они бесконечно переснимаются с новыми и новыми детьми,ведь как вы понимаете смысл не в том чтобы снять хорошее кино,а в том чтобы содрать побольше денег за съемки.Я работала помощником режиссера.На моей памяти не было не одного ребенка который не прошел якобы кастинг или псевдопробы.За себя тоже могу сказать,что кроме испорченных нервов и потерянного времени мне эта работа ничего не принесла.В этой компании нет не одного сотрудника который бы проработал больше месяца.Причина проста,вместо вечно обещаемой зарплаты наш "любимый" режиссер тратит деньги на водку,а под этим делам начинает срываться то на сотрудников то ... Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Киностудия ЧижикФильм

Когда я пришла в киностудию "ЧижикФильм", то сразу же загорелась всеобщей идеей создания детских фильмов.А в итоге это оказалось место, где людей обманывают,высасывают деньги и имитируют съемки настоящего кино.За время работы в киностудии мне постоянно задерживали зарплату и в итоге когда я ушла не дали и половины того что я заработала.При чем начальник (он же Владислав) всегда вел себя будто я пришла работать на добровольной основе,бесплатно.Каждое утро начиналось со скандалов и упреков.Кроме того что у меня были обязанности секретаря я еще периодически выполняла роль няни для его ребенка.А в итоге никакой благодарности. Вообщем если где-нибудь в объявлении вы увидите киностудию "ЧижикФильм" и зп. от 30 до 50 тысяч,не видитесь вы проработаете месяц бесплатно и на этом все закончится.
никаких ... Подробнее>>

04.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Киностудия ЧижикФильм

Я пишу от лица мамы ребенка.Мы очень сильно сглупили когда отдали ребенка в эту шарашкину контору.Кроме негативных воспоминаний и выброшенных денег этот "чижик" ничего не принес.Не советую отдавать туда своих детей!
Их нет!!! ... Подробнее>>

24.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Киностудия ЧижикФильм

жаль что заставляют обманывать надежды детей и их родителей.а в итоге получается что еще и тебя обманывают.работу там вспоминаю как самый неприятный момент в жизни
увы((( ... Подробнее>>

30.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Киностудия ЧижикФильм

Пришла устраиваться в качестве помощника-режиссера. Проработали еще с одной девочкой ровно 2 нед. и сбежали. Отвратительное поведение начальника (Долгих Владислав), сам не знает, что он хочет. Просто наживается за счет родителей, которые платят якобы за актерское мастерство.
нет ... Подробнее>>