23.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо Золотой Геном

Прошёл курс Золотой Геном в течении месяца. Были проблемы с депрессией после потери бизнеса. Во время курса с каждым днём становилось всё лучше и лучше. Появлялась надежда и сила для... Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Золотой Геном

Я прошел курс. Посетив несколько сеансов получил незабываемы опыт с массой переживаний. Позитивно сказалось на моей жизни, стал спокойнее, любые проблемы были по плечу. Жизнь переключилась с минуса на плюс.... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Золотой Геном

Что я ощутил на себе, пройдя курс Золотой Геном? Я стал другим, совершенно другим человеком. Нужна конкретика? Научился различать скрытое мнимое добродушие в людях, которое на самом деле прикрывало либо... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Клиника репродукции Геном Дон (Россия, Ростов -на-Дону) - Чисто и современно.

Чистота и вежливый персонал. В клинику Геном обращались когда жена была беременна, нужна была консультация врача иммунолога. Записались как и полагается за ранее, приехали за пол часа, понравилось что перед клиникой есть парковка, не надо думать где и как парковаться. Сразу как заходишь регистратура и там же можно сразу все оплатить, после всех бумажных формальностей проходишь в назначенный кабинет. Врач к которому мы обращались для консультации нам очень понравился, разобрался во всей ситуации сначала, изучил все анализы, посоветовал сделать кое какие капельницы, и назначил курс лечения. В итоге анализы Подробнее>>

12.11.2018
15.11.2014 | положительный отзыв
ГЕНОМ - Консультация специалиста

Здравствуйте. Мне 43 года. Инвалид с детства. Заболевание неустановленного генеза, предположительно генетическое. Возможно ли при данных обстоятельствах процедура ИИ или ИКСИ с донорской спермой и предимплантационной генетической диагностикой? Стоимость ПГД? Заранее благодарю за ответ. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ГЕНОМ

Эмбриолог губит эмбрионы - не хватает опыта и знаний! А врачи. кому как! На мой взгляд не являются высококвалифицированными в области планирования и ведения беременности, т. к. даже правильный диагноз установить не умеют. Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работаю в компании на должности заместителя управляющего объектом. Приходила продавцом, есть карьерный рост. Стабильная заработная плата, для нашего региона высокая. При перевыполнении плана зп больше. Прозрачная система мотивации. Так же часто проходят конкурсы между объектами, в которых можно выиграть подарочные сертификаты и другие призы. Компания большая и на рынке давно, клиенты есть всегда, а для заработка в продажах это важно. Прийти можно без опыта работы в ювелирном деле, обучение за счет компании. Официальное трудоустройство, больничные и отпуск (28 дней) оплачиваются.

23.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

1. Бесплатное обучение, наставничество руководителей 2. Своевременная, прозрачная зар плата 3. Оплата ГСМ и Мобильной связи 4. Отличные конкурсы с замечательными призами 5. Оплата больничного 6. Карьерный рост И ещё очень много чего интересного в нашей компании.
Не нашла

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Развивающая компания ,белая зп,карьерный рост,отличное руководство,очень понимающие!Всем советую работать в 585 золотой